Post

Живите у моря, катайтесь в горах. Pullman Сочи Центр дарит ски-пасс

Уникальные климат, ландшафт и инфраструктура Сочи позволяют греться в лучах яркого южного солнца на берегу моря и кататься на живописных заснеженных склонах Кавказского хребта.

"К морю. В горы. В Сочи" - специальное предложение отелей Pullman Сочи Центр и Mercure Сочи Центр.

Ски-пасс на двухдневное катание на курорте Роза хутор в подарок при бронировании номеров от 3 ночей. 

  • Номера с видом на море или центр города.
  • Fit & Spa by Pullman с панорамным бассейном (+28С)**, тренажерным залом, сауной и хамамом.
  • Ресторан средиземноморской кухни Sel Marin.
  • O’Bar с авторской коктейльной картой, разработанной Mendeleev Bar.
  • Детская комната.
  • Детское меню.
  • Бесплатный ски-пасс на двухдневное катание на курорте «Роза Хутор».
  • Бесплатный трансфер от отеля до горнолыжного курорта и обратно. 

36tGLmmg.jpeg

Отель расположен в историческом центре города, в шаговой доступности от центральной набережной и основных достопримечательностей курорта. Индивидуальный подход, высокие международные стандарты и южное гостеприимство персонала в предоставлении услуг сделают ваш отдых максимально комфортным, а впечатления от поездки запоминающимися.

Одним из преимуществ отеля является его удобное расположение – на первой береговой линии в историческом центре города. Каждый из номеров открывает восхитительный панорамный вид. Не важно проснулись вы рано утром или только собираетесь отдыхать после насыщенного дня – вы получите настоящее удовольствие от освежающего морского бриза и захватывающего вида на море, не покидая пределы номера.

Снимите напряжение в нашем Fit & Spa by Pullman, расположенном на 16м этаже. Откройте для себя роскошные высокоэффективные средства по уходу за лицом и телом от Anne Semonin в спа-центре. Вы будете чувствовать себя незабываемо, наслаждаясь панорамным видом на море. К вашим услугам тренажерный зал, турецкая парная, сауна и бассейн, которые работают ежедневно с 6:30 до 22:30.

Для любителей отдыха на свежем воздухе в мае начинает свою работу летний бассейн Bliss Pool & Bar.

nNmynjBQ.jpeg

Ресторан Sel Marin – яркий акцент отеля Pullman Сочи Центр фокус которого направлен на неувядающую классику средиземноморской кухни. Здесь можно открыть для себя не только традиционные блюда с побережий Франции, Италии, Греции или Испании, но и гастрономические шедевры, которые захочется пробовать снова и снова. Шеф-повар ресторана – эксперт в современных направлениях и различных кухнях мира. Используя сезонные ингридиенты, он идеально подчеркивает вкусовые качества каждого блюда. Меню ресторана и карта вин дополняют друг друга, наиболее точно и ярко характеризуя сочетания вкусов и ароматов. Игристые, красные, белые, розовые — винотека ресторана Sel Marin насчитывает 74 вида ресторана. Любое вино в Vinoteca by Pullman можно приобрести для себя или в качестве элегантного подарка. На период теплого сезона ресторан расширят свои границы, открывая летнюю террасу и приближая всех гостей к морским просторам.


 *Предложение действительно на все бронирования с проживанием с 25 декабря 2021 года. Условия акции распространяются на всех гостей, живущих в номере, включая детей. Действует бесплатный трансфер от отелей до горнолыжного курорта и обратно (расписание доступно на стойке службы приема и размещения). Предложение действует до 28 февраля 2022 года. Менеджмент отелей оставляет за собой право продлить срок действия акции. 

**Для гостей Mercure Сочи Центр посещение бассейна Fit & Spa by Pullman за дополнительную плату.

Бронирование по телефону +7 (862) 262 97 33 и электронной почте H8591-RE2@accor.com