Post

Вновь открылся BELLES RIVES — 5-звездочный отель, расположенный в самом сердце Французской Ривьеры

В летнем сезоне 2021 года гостей отеля Belles Rives 5* ждет все самое лучшее, что может предложить Лазурный берег: солнечные ванны на собственном пляже, изысканный обед на берегу Средиземного моря, закаты за вечерним коктейлем в легендарном баре Fitzgerald и спа-процедуры в бьюти-корнере Valmont. А для тех, кто хочет создать атмосферу Belles Rives 5* у себя дома, по-прежнему возможен заказ блюд из меню ресторана отеля на вынос. 

В конце июля запланирован старт знаменитых пляжных вечеринок Villa Belles Rives: диджейские сеты и танцы до утра под звездным небом Жуан-Ле-Пен создают это волшебное состояние сиюминутного счастья, в которое так хочется погрузиться в кругу своих друзей, вновь и вновь открывая для себя французское Искусство Жить – Art de Vivre. 

fr_caroussels_image_6.jpg

В 2021 году в отеле Belles Rives 5* приготовили многочисленные сюрпризы для своих гостей. Это могут быть эксклюзивные мероприятия, которые понравятся любителям эно-гастрономических вечеринок; разнообразные спортивные активности, которые подойдут экстремальным спортсменам и йога-адептам; различные идеи познавательных программ в регионе. 

fr_menuitems_bandeau_90.jpg

Романтический ужин на пристани Belles Rives 5*, посещение знаменитых винных хозяйств, обед с известным коллекционером – это лишь малая часть возможных сценариев приятного времяпрепровождения, которые можно организовать для проживающих в отеле. Почувствуйте себя в эпицентре жизни на Французской Ривьеры, и пусть ваш отдых станет просто незабываемым!