Post

Витаминный заряд на мальдивских курортах Anantara

На мальдивских островах все располагает к расслабляющему и восстанавливающему силы отдыху – кристально-чистый бирюзовый океан, голубое небо, белый песок и ярко-зеленая сочная зелень.

На курортах Anantara Dhigu, Anantara Veli и Naladhu Private Island теперь появилась серия процедур IV Therapy с витаминными капельницами, которая поможет снять усталость и придать энергии прибывшим гостям.

Особенность процедуры IV Therapy заключается в том, что необходимые витамины, минералы и аминокислоты вводятся внутривенно. Таким образом, полезные вещества лучше усваиваются и оказывают мгновенный эффект на весь организм сразу после часовой процедуры. 

anantara_dhigu_spa_waiting_area_evening_2_1120x605.jpg

Мальдивские курорты Anantara разработали серию восстанавливающих процедур с использованием витаминной капельницы совместно с Деборой Алесси (Deborah Alessi), генеральным директором клиники в Беверли Хиллс, Калифорния. Например, процедура Jet-Lag Booster отлично подойдет после долгого перелета, а с последствиями вечеринки на утро поможет справиться Hangover Cure. Для сохранения молодости рекомендуется антивозрастная процедура Anti-Age Elixir, а для укрепления иммунитета – Immunity Boost. В составе каждой капельницы – необходимые витамины и минералы, которые питают и увлажняют кожу.

«Витаминная капельница заряжает энергией все тело изнутри, поэтому бодрость и легкость сохраняется на протяжении всего пребывания на отдыхе, – рассказывает Мелисса Довелл (Melissa Dowell), директор спа-центра Anantara Spa. – В спа-меню представлен большой выбор расслабляющих и оздоровительных процедур. Также гости курортов смогут сделать маникюр и педикюр». 

naladhu_private_island_spa_treatment_1120x608.jpg

Вместе с IV Therapy гостям рекомендуется попробовать фирменную спа-процедуру Aqua Therapy: полтора часа удовольствия, во время которых кожа тела скрабируется, а затем увлажняется кокосовым маслом. Приятным дополнением станет успокаивающий массаж для получения максимального эффекта.

В спа-центрах отелей Anantara Dhigu, Anantara Veli и Naladhu Private Island новые процедуры доступны c апреля 2019 года.