Post

The Westin Palace, Мадрид: изысканный и современный

Отель расположен в самом центре знаменитого «треугольника искусств», который образуют Национальный музей Прадо, Музей Тиссена-Борнемисы и Центр искусств королевы Софии. Изысканный дворец в стиле Belle Époque был возведен в 1912 году по указанию короля Альфонса XIII. 

Всего в отеле 470 номеров и люксов. Лучший из них носит название Royal Suite. Убранство этого поистине королевского номера по достоинству оценят самые взыскательные гости. Комнаты обставлены изящной мебелью, обитой бархатом, стены украшены картинами и зеркалами в массивных рамах, а полы устланы роскошными коврами. Просторная ванная комната, облицованная черным мрамором, оборудована сауной и джакузи. 

madwi-suite-living-4276-hor-wide.jpg

Оценить все великолепие этого номера можно, воспользовавшись предложением Iconic Madrid. Помимо двух ночей в Royal Suite, вы получите трансфер на Mercedes-Benz Maybach, завтрак, ужин в номере по меню, разработанному шефом отеля Хосе Луке, обед в ресторане, отмеченном двумя звездами гида Michelin, приватный ужин в секретном ресторане, а также поход в спа-центр, услуги персонального тренера, персональный шопинг и визит в музеи в сопровождении эксперта.