Post

The Spa by Thalgo - самый большой спа-центр на Мальдивах

Отель Sun Siyam Iru Fushi – это остров, утопающий в зелени, имеющий 9 различных категорий вилл, 15 ресторанов и баров, множество развлечений для гостей любого возраста и интересов.

Особенность отеля - это невероятно яркий мир спа-центра от французского бренда Thalgo. Самая большая спа-зона на Мальдивах предлагает насыщенную коллекцию услуг, в которую входят целебные традиции со всего мира - китайская и индийская медицины, полинезийская и аюрведическая терапии и множество видов массажей. 

Спа-центр Thalgo отличает персональный и профессиональный подход к каждой процедуре. Процесс расслабления начинается еще с подхода к спа-зоне: дорожка, ведущая к велнесс-центру, усыпана камнями, ступая на которые, вы активизируете особые точки в стопах, которые связаны с каждой клеточкой тела. Внутри салона вас окутают ароматы острова, которые подарят вам невероятное предвкушение путешествия в гармонию со своим телом.

MzVsVKbg.jpeg

Перед началом врач проведет консультацию, поможет определить желаемые цели и подберет индивидуальную программу лечения на весь период проживания. Программы на целый день, ежедневные процедуры для лица, тела и просто для души – вам решать, на чем остановиться.

В спа-зоне есть собственное кафе здорового питания, где вам предложат коктейли на основе рекомендованных вам ингредиентов. Помимо этого, гостям доступна гидромассажная комната, сауна, бассейны с горячей и ледяной водой. Линия косметики Thalgo поможет усилить эффект от процедур. 

The Spa by Thalgo входит в пятерку лучших спа в мире по мнению Luxury Travel Awards.