Post

Специальные предложения для пар на ближайшие праздники от Banyan Tree и Angsana

День святого Валентина на берегу Андаманского моря 

Banyan Tree Samui предлагает провести в их отеле самый романтический праздник вдвоем. Можете удивить своего партнера или же вместе собрать этот день как романтический пазл, выбрав понравившиеся опции: спа для двоих, ужин при свечах с шампанским в ресторане у кромки воды, специальное украшение виллы – меню для ванны (да, да, именно для ванны). На ваш выбор по возвращению с ужина вас будет ждать ароматическая ванна на вилле, украшенная лепестками цветов. А еще для любимой можно заказать красивейший букет, который будет искусно собран флористом курорта. C Banyan Tree Samui каждый день особенный, а 14 февраля – особенный вдвойне! 

Без названия.jpg


Массаж и романтический ужин в феврале и марте

Курорт Banyan Tree Phuket утверждает – дело не в том, что романтики в нашей жизни стало меньше, просто вы еще не нашли подходящее место, где можно заново воспылать чувствами к друг другу. 23 февраля и 8 марта совсем близко, и что может стать лучшим сюрпризом для любимого или возлюбленной, чем отдых на курорте на Пхукете. По случаю праздников отель подготовил специальные предложения для пар.

Для всех гостей, которые забронируют проживание до 23 февраля на неделю, предусмотрен сет-ужин в подарок в ресторане Watercourt. А для тех постояльцев, кто планирует провести каникулы на Пхукет в период с 23 февраля по 8 марта подготовили еще больше сюрпризов: 60 минутный тайский массаж в подарок, вкусный комплимент от шеф-повара и веселую вечеринку!

Без названия (1).jpg


Вдвоем на уютной вилле или танцы до утра

Самый романтичный день в году лучше всего провести в престижном курортном комплексе Лагуна Пхукет. Здесь каждая пара сможет подобрать свой способ влюбиться в друг друга еще сильнее. Для тех, кто захочет провести целый день только вдвоем, на курорте Banyan Tree Phuket предложат остаться на собственной вилле с бассейном, которую украсят лепестками роз, зажгут свечи, приготовят ванну с ароматическими маслами и подадут охлажденное шампанское с клубникой и шоколадом.

На романтический сет-ужин гостей пригласят в ресторане Bogeda&Grill курорта Angsana Laguna Phuket. В меню только самое вкусное: карпаччо из креветок с сыром буратто и дольками апельсина, турнедо "Россини" с обжаренным фуа-гра и тематический десерт-сюрприз.

Самых зажигательных романтиков в Cassia Phuket будет ждать один из лучших диджеев острова, знаменитые бургеры в гастро-пабе Vista и, конечно же, муката - блюдо, которое возлюбленные могут приготовить сами. 

Без названия (2).jpg


Ужин с видом на океан или кино на пляже

Banyan Tree Vabbinfaru, Angsana Ihuru и Angsana Velavaru: Мальдивские отели призывают своих гостей погрузиться в романтику частного острова, затерянного в бескрайних просторах Индийского океана. Для того, чтобы пара почувствовала себя настоящими Робинзонами, команда отеля Banyan Tree Vabbinfaru отвезет их на песчаную косу и оставит наедине с шеф-поваром, который будет отвечать за гастрономию. В его ведении будет приготовление вкусного ужина c любстером в качестве главного блюда.

В баре отеля Angsana Ihuru гостям предложат продегустировать специальный праздничный коктейль на основе армулы, водки и малины.
А в Angsana Velavaru для всех желающих проведут мастер-класс по латиноамериканским танцам, покажут романтическую комедию на пляже под звездным небом и пригласят на спа-процедуру для двоих.

Без названия (3).jpg