Post

Самые большие в мире частные резиденции - в Anantara Kihavah Maldives Villas

Курорт Anantara Kihavah Maldives Villas задает новую планку роскошному проживанию на Мальдивах, представив на суд путешественников коллекцию из семи самых просторных в мире резиденций с частным бассейном. Масштабная реновация резиденций началась в 2020 году с обновления интерьеров пляжных вилл с двумя, тремя и четырьмя спальнями, а завершилась на днях открытием вилл с двумя спальнями на воде (Two-bedroom Over Water Pool Residences). Любой из этих вариантов обещает совершенно новое качество отдыха в кругу семьи или друзей – места хватит всем.

Сохраняя свет и пространство – свои привычные и хорошо узнаваемые постоянными гостями черты, – курорт, тем не менее, стал более современным, благодаря внедрению умных технологий. Вдохновением при создании новых интерьеров по-прежнему служила природная красота острова – белые песчаные пляжи, густые зеленые заросли и, конечно, лазурные воды океана и красочные закаты.


РЕЗИДЕНЦИИ НА ВОДЕ С ДВУМЯ СПАЛЬНЯМИ И БАССЕЙНОМ

Anantara Kihavah - Two Bedroom Over Water Pool Residence Aerial.jpg

Обновленные резиденции Over Water Pool Residence c двумя спальнями, расположились в безмятежной лагуне, радуя гостей умиротворяющими видами на лазурные воды Индийского океана. В каждой резиденции площадью 1 500 квадратных метров есть жилая и обеденная зоны с кухней, индивидуальные ванные комнаты для каждой из спален, бассейн и зона для отдыха на открытом воздухе с семьей или друзьями. Особое место на курорте отведено заботе о здоровье тела, поэтому на каждой вилле есть: свой собственный тренажерный зал и spa-комната с возможностью наблюдать за активной подводной жизнью океана через стеклянные панели пола. 

Anantara Kihavah - Bedroom - Two Bedroom Over Water Residence.jpg

Каждая резиденция оформлена в соответствии с национальными традициями Мальдив – крыша, крытая пальмовыми листьями (каджан), терраса из досок балау. Бассейн декорирован натуральным камнем sukabumhi, который переливается оттенками синего и зеленого в падающих лучах солнца, отражая цвета Индийского океана.


ПЛЯЖНЫЕ РЕЗИДЕНЦИИ С БАССЕЙНОМ С ДВУМЯ, ТРЕМЯ И ЧЕТЫРЬМЯ СПАЛЬНЯМИ

Anantara Kihavah - Pool View Two Bedroom Beach Pool Residence at Dusk.jpg

Жемчужиной всей коллекции резиденций курорта Anantara Kihavah Maldives Villas является Beach Pool Residence с четырьмя спальнями. Здесь могут разместиться до восьми взрослых и четырех детей или 12 взрослых. Особенностью этой резиденции является уединенная вилла с собственным бассейном и обеденной зоной. С основным крылом резиденции её соединяет тропинка, ведущая через роскошный сад. Общая площадь резиденции составляет 2 000 квадратных метров. Размеры пляжных резиденций с двумя и тремя спальнями начинаются от 1 330 и 1 770 квадратных метров соответственно.

В оформлении пляжных резиденций так же использованы традиционные материалы – пальмовые листья каджан и доски балау. Декорированные натуральным камнем бассейны в ходе реновации были увеличены и оборудованы массажными функциями. Уличные беседки Зала Тай (Sala Thai) – прекрасное место, чтобы провести время с семьей, укрывшись от палящего солнца, а удобная мебель позволит отдохнуть и расслабиться с комфортом.

Anantara Kihavah - Guest Room Two Bedroom Beach Pool Residence Sunken Dining Area.jpg

За простым и элегантным фасадом резиденций расположены тщательно отреставрированные помещения. Палитра нейтральных светлых оттенков контрастирует с темным фасадом, создавая одновременно комфортную, расслабленную и современную атмосферу. Элементы отделки из ротанга, плетеные соломенные коврики, мальдивские узоры и мебель из тикового дерева подчеркивают характерный тропический стиль каждой комнаты. Высокие двери от пола до потолка в основной гостиной легко раздвигаются, открывая завораживающие виды тропических пейзажей. Каждая ванная комната оснащена высокотехнологичной техникой и новой интеллектуальной системой, но главная отличительная черта, воплощающая роскошь острова, – ванна с душем «тропический ливень». Также в каждой резиденции есть собственный двухместный спа-кабинет и тренажерный зал с полным спектром фитнес-оборудования.

Личный батлер каждой резиденции поможет в решении всех вопросов – от организации винной дегустации до подбора няни. При желании можно заказать услуги личного повара, который будет готовить для гостей, проживающих в резиденции.