Post

REEF RESIDENCE в Сочи: резиденция первых лиц

Клубная резиденция REEF RESIDENCE — это уникальный проект класса deluxe, которому удалось перевернуть представления об истинной роскоши в Сочи. Проект стал победителем престижной международной премии European property awards в двух номинациях: «Лучший архитектурный проект» и «Лучший жилой комплекс».

Комплекс REEF RESIDENCE находится на первой береговой линии в десяти минутах от исторического центра Сочи, в самой большой парковой зоне Черноморского побережья, примыкает к границе бывших царских садов и резиденции Президента РФ Бочаров Ручей. Закрытая охраняемая территория площадью в два гектара с прогулочными и детскими зонами позволяет обеспечить максимальную приватность и безопасность резидентов.

REEF--6.jpg

Созданием REEF RESIDENCE занималось архитектурное бюро «Меганом» под руководством известного архитектора Юрия Григоряна, который называет комплекс союзом архитектуры и ландшафта: здание с покрытым патинированной медью фасадом возвышается над дендропарком, занимающим площадь 37 гектаров. Архитектору удалось спроектировать уникальную форму, а отказ от симметрии и плавные изгибы фасада позволили сделать комплекс органичной частью пейзажа. Из 61 апартамента, расположенного в основном здании, открывается завораживающий панорамный вид на море.

REEF_06582_min.jpg

Эксклюзивным предложением REEF RESIDENCE являются две отдельные виллы — Angel Reef и Diamond Rock.

Частные владения первой линии представляют deluxe в максимальном числе деталей — от натурального камня в отделке фасадов до собственного бассейна, водопада и тропического сада. Если раньше проекты такого уровня реализовывали только за границей, то сегодня благодаря REEF RESIDENCE они появились и на русской ривьере. Обе виллы независимы от клубного дома.

villa diamond 06.jpg

На территории комплекса имеются камерный коктейль-бар и обеденная зона, открытый бассейн «Инфинити» — голубое сердце резиденции, где температура воды идеальна круглый год, а также крытый бассейн. В роскошном WELLNESS & SPA резиденты могут поддерживать привычный ритм спортивных занятий или воспользоваться услугами по уходу за телом и лицом.

У всех резидентов есть доступ к приватному благоустроенному пляжу, где предусмотрено все для безопасного и комфортного отдыха.

Клубная резиденция REEF RESIDENCE — эталон высокого класса жизни на Русской Ривьере, который складывается из уникального природного ландшафта, авторской архитектуры, качества жилой среды и безупречного сервиса.

Клубная резиденция REEF RESIDENCE введена в эксплуатацию.

PAC06778-Edit.jpg


5 фактов, раскрывающих уникальность REEF RESIDENCE

1. С точки зрения климата Сочи — ближняя ривьера и самые северные в мире субтропики. Лететь из Москвы ближе, чем в Европу, а высокое качество инфраструктуры и сервиса удовлетворят самую взыскательную публику.

2. Клубная резиденция находится на первой береговой линии в окружении вечнозеленого дендропарка, в непосредственной близости к резиденции Президента РФ. Подобные прибрежные владения бесценны, поскольку существуют в единственном экземпляре, а столь статусное соседство — редкость во всем мире.   

3. Ювелирная облицовка фасада необыкновенного бирюзового оттенка — 15 000 м2 патинированной меди. Покрытие в таких объемах в мире практически не встречается.

4. Клубная резиденция REEF RESIDENCE — это единственный в своем роде дом класса deluxe в Сочи. Исключительно к услугам резидентов — круглосуточный консьерж- и рум-сервис, лобби-бар, прачечная, 1140 м2 спа- и фитнес-зоны, комплекс бассейнов, включая открытый «Инфинити», и приватный пляж.

5. «Трофейный» актив для избранных — роскошные виллы Angel Reef и Diamond Rock на первой линии — обладает собственными lounge-зонами на открытом воздухе: бассейн, водопад и тропический сад.