Post

Пятизвездочный курорт на берегу Черного моря Swissôtel Resort Сочи Камелия

Swissôtel Resort Сочи Камелия — роскошный пятизвездочный курорт на берегу Черного моря с идеальным песчаным пляжем, полностью отвечающий высоким стандартам швейцарского гостеприимства.

Отель расположен в здании прославленного санатория «Интурист», восстановленном в современном стиле с европейским лоском. Парковая зона отеля, занимающая 7 гектаров эндемичного природного ландшафта, насчитывает более 1500 видов растений, привезенных из ботанических садов Сочи, Крыма и Италии.

IMG_5492_hires1.jpg

К услугам гостей - 203 номера с просторными балконами и террасами, в том числе 18 люксов и президентский номер. Их отличает простая геометрия, много естественного света, сочные и одновременно неброские цвета отделки, современные технологии, чистота, уют и комфорт. Из номеров открывается прекрасный вид на Черное море и цветущий парк.

_LAA3486 - Copy.jpg

Расслабиться и по-настоящему насладиться отдыхом после проведенного под южным солнцем дня гости могут в роскошном спа-центре Pűrovel Spa & Sport. Спа-центр предлагает процедуры с использованием альпийских эфирных масел, массажи, комплексные уходы за телом. На территории центра есть парная, сауны, джакузи, душ Vichy, зона отдыха, тренажерный зал и фруктовый бар.

Открытый подогреваемый бассейн, температура воды в котором поддерживается на уровне +28 °С круглый год, позволяет наслаждаться отдыхом и природой южного курорта вне зависимости от сезона.

Swissôtel Resort Sochi Kamelia (2).jpg

В меню ресторана Kamelia Café - международная и авторская кухня. В теплый период на открытой террасе ресторана проходят тематические вечера с открытой кухней и кулинарные мастер-классы.

Особая гордость отеля — предложения для самых маленьких гостей, для которых здесь есть два детских бассейна и игровые площадки на открытом воздухе.

IMG_0258.JPG

Кроме того, в Swissôtel Resort Сочи Камелия разработали уникальную развивающую программу «Детская творческая школа “Камелия”», которая предоставляет малышам возможность с удовольствием и пользой провести время на отдыхе. Программа состоит из цикла тематических дней. Каждый из них включает серию разнонаправленных интерактивных мероприятий развивающего и развлекательного характера с использованием современных технологий, основная цель которых — поиск и реализация скрытых талантов и способностей каждого ребенка.

IMG_8021_var1.jpg

По версии сайта Trip Advisor, в 2019 году Swissôtel Resort Сочи Камелия вошел в 10 лучших отелей России. Отель также стал победителем престижной международной премии World TravelAwards в номинации Лучший пляжный курорт России класса «люкс» 2019. Максимум уюта, комфорта и отдыха.