Post

Прогулка на яхте вдоль тропических островов

The Datai Langkawi – малайзийский отель в тропическом лесу, на лесном хребте в 40 метрах над уровнем моря и в 300 метрах от океана. Восхитительный курорт предлагает все условия для незабываемого отдыха: красивейшие пейзажи, уютные виллы, белые песчаные пляжи, умиротворяющее спа и уникальную азиатскую кухню. 

Из 121 номера, вилл и сьютов The Datai Langkawi открывается великолепный вид на тропический лес, Андаманское море и остров Тарутао. Гостям предложен широкий выбор блюд местной кухни. Все рестораны находятся под руководством шеф-поваров Стивена Джонса (Stephen Jones) и Жерома Вольта (Jérôme Voltat).  

Философия The Datai Langkawi базируется на воссоединении с природой. Терапии в The Datai Spa основаны на малийской концепции «рамуан» (ramuan), что в переводе означает «зелье». Рамуан подразумевает сбор лекарственных растений из сада и окружающих тропических лесов. Спа-центр отеля расположен вдоль ручья в тропическом лесу, которому уже более 10 миллионов лет. На территории центра пять спа-вилл и знаменитая студия маникюра и педикюра Бастьена Гонсалеса (Bastien Gonzales). В спа-центре используется косметическая продукция Phyto 5, отличающаяся инновационным подходом к уходу за кожей.

139850546.jpg

Для желающих окунуться в экзотику тропических островов, отель приготовил захватывающее путешествие на борту яхты, в которое вы сможете отправиться всей семьей. По дороге вы увидите таинственные пещеры и уединенные бухты и сможете насладиться восхитительным пикником с коктейлями.

Условия:

- прогулка на яхте доступна ежедневно с 10:00 до 14:00 кроме понедельника;

- максимальное количество гостей – 12 человек, минимальное – 4 взрослых;

- дети до 5 лет в круиз не допускаются;

- в стоимость включены государственный налог и налог на обслуживание;

- необходимо предварительное бронирование (минимум за 24 часа).

Стоимость:  RM 700 для взрослого / RM 300 для ребенка (от 5 до 12 лет).    

06145221-story-image-71196_cover_800x492.jpg