Post

Pride Beauty & SPA представляет антистрессовую программу для мужчин

Pride Wellness Club – закрытый семейный загородный клуб класса люкс, расположенный на берегу Москвы-реки, на территории поселка Жуковка-XXI. Клуб является особым центром притяжения людей, любящих движение, спортивный здоровый образ жизни, высочайшее качество и истинный комфорт.

Pride 3 июля 018_resize.jpg

Pride Beauty & SPA представляет антистрессовую программу для мужчин GERMAINE DE CAPUCCINI. 

– Быстрый и продолжительный эффект в борьбе с проблемами мужской кожи: раздражение, мешки и круги под глазами, усталость, жирный блеск.

– Максимальный комфорт благодаря легкой текстуре, быстрому впитыванию, безопасности, простоте использования.

– Удаление токсинов, восстановление упругости, уменьшение признаков старения. Успокаивает и освежает.

За один сеанс коже возвращается энергия и здоровье.

Для поддержания эффекта салонной процедуры попробуйте домашний уход – средства для бритья, увлажнения и борьбы с признаками старения: омолаживающая эмульсия, увлажняющий крем, эмульсия для век с массажным роликом, эмульсия после бритья, аква-гель для очищения кожи.

SERG1908.jpg

Вот ответы Pride Beauty & SPA на самые популярные вопросы от мужчин о косметических процедурах.

Кто ваши клиенты среди мужчин (касаемо спа-процедур)?

К нам приходят гости всех возрастов. Подростки с проблемной кожей во время переходного периода активно посещают косметолога. Молодые мужчины регулярно поддерживают форму прически и бороды – для них актуальны стрижки и наша фирменная процедура «королевское бритье» от стилиста Оксаны Кужим. У зрелых мужчин популярностью пользуются программы по омоложению и приданию коже и телу тонуса. При этом все одинаково любят массажи, спа-программы, антистресс-уходы и посещение бани.

Какие косметические процедуры сейчас в приоритете у мужчин (самые популярные)?

- Пилинг PRX-T 33 – за 6-8 процедур можно уменьшить количество видимых мимических морщин, решить проблему пигментации и неровного тона кожи.

- Микроигольчатый радиочастотный 3D термолифтинг на аппарате Infini – омоложение, подтяжка, выравнивание рельефа кожи лица, решение проблем алопеции и гипергидроза.

- Посещение банного комплекса Pride Beauty & SPA.

IMG_6656.jpg

- Процедура на аппарате Dermadrop. Активный комплекс экстрактов коричника, камфоры и ментола за счет высокого давления кислорода и сверхзвуковой скорости вводит микрочастицы сыворотки на глубину до 3,5 мм и запускает процессы регенерации, снимает локальные отеки, покраснения, улучшает состояние сосудов, глубоко увлажняет кожу. Отлично восстанавливает после воздействия солнечных УФ лучей, оставляя легкую прохладу на лице.

- Антистиресс-программа GERMAINE DE CAPUCCINI оказывает быстрый и продолжительный эффект в борьбе с проблемами мужской кожи: раздражение, мешки и круги под глазами, усталость, жирный блеск. Процедура помогает вывести токсины, восстановить упругость, уменьшить признаки старения, успокаивает и освежает. За один сеанс коже возвращается энергия и здоровье.

Подробнее: +7 495 785 33 33, www.club-pride.com