Post

Питер, Сочи, Калининград: навигация по майским направлениям

Удлиненные майские праздники в этом году - отличный повод провести полноценный отпуск и отдохнуть перед началом летнего сезона. Редакция TopFlight делится подборкой интересных спецпредложений на весенние каникулы.


Направление: Сочи

test_pool.jpg

Обновленное спа-меню на косметике Anne Semonin в Pullman Сочи Центр

Шик эксклюзивной французской косметики, эффективные уходы для тела и лица как для женщин, так и для мужчин; уникальный бассейн и современная фитнес-зона на 16-м этаже с вдохновляющим видом на море. Отель Pullman Сочи Центр представляет обновление спа-программ в Fit & Spa by Pullman – премиальном спа-комплексе в самом центре южной столицы России.

В новом спа-меню Fit & Spa by Pullman представлены четыре Wellness направления: AGE DEFENSE – поддержание молодости и красоты кожи; BALANCE – успокаивающие, гармонизирующие уходы; ENERGY BOOST – тонус и сияние, крио-процедуры, заряжающие энергией спа-ритуалы; DETOX – очищение и питание кожи, пилинги. Особое внимание авторы меню уделили GENTLEMAN’S FIRST CHOICE – неповторимой мужской коллекции уходов.

Особенное место в Fit & Spa by Pullman – бассейн и лаунж-зона с панорамными окнами, из которых открывается вид на море, набережную и практически весь центр Сочи. 


IMG_9842-1-2.jpg

Начало сезона открытого бассейна Bliss Pool & Bar

1 мая начинается сезон открытого бассейна Bliss Pool & Bar

Солнечная погода поднимает настроение, а отдых в Bliss Pool & Bar помогает ощутить всю радость отдыха в мае! Открытый бассейн с максимальной глубиной до 1,8 метров подогревается до комфортной температуры +28 градусов в течение всего сезона. Температура воды в детском бассейне +30 градусов. Бассейн доступен для гостей Pullman Сочи Центр и Mercure Сочи Центр.


ssk-489142-signature-suite-living-room-l.jpg

Гостите дольше, платите меньше: скидки на проживание в Swissôtel Resort Сочи Камелия

Всего два с половиной часа на самолете, и вы окажетесь в солнечном Сочи, в пятизвездочном отеле Swissôtel Resort Сочи Камелия, уникально расположенном на 7 гектарах природного биосферного заповедника. При бронировании от 3 ночей предоставляется скидка в 15% на проживание. Предложение доступно минимум за 2 дня до заезда для бронирований в период до 24 мая 2021, на swissotelsochi.ru и all.accor.com

Идеальным дополнением к отдыху станет эксклюзивный тест-драйв автомобилей Audi в качестве комплимента от отеля: в Swissôtel Resort Сочи Камелия можно взять в аренду на 24 часа динамичные, мощные и стильные автомобили Audi. Автопарк постоянно обновляется, поэтому всегда есть возможность пройти тест-драйв на самых современных моделях бренда. Одна из последних новинок – первый полностью электрический автомобиль Audi E-tron. Отправьтесь с друзьями на покорение новых дорог с восхищающими видами Кавказских гор или проведите время вдвоем, открывая новые маршруты вдоль берега Сочи с видом на бескрайнее Черное море.


DSC_9461.39644910e38a3458c6a7faed2bc32ff5.jpg

Отдых в горах: Novotel Resort Красная Поляна

Завершение горнолыжного сезона в этом году запланировано на 10 мая. По этому случаю в Красной Поляне традиционно будет организована развлекательная программа в период майских праздников. Для тех, кто хочет оказаться в центре насыщенной жизни курорта, следует остановиться в Novotel Resort Красная Поляна Сочи.

Отель станет идеальной локацией для майского путешествия – он славится одним из самых красивых и захватывающих видов на горы. Здесь находится также один из лучших видовых ресторанов в Красной Поляне – The Grill с собственной винной комнатой.


Направление: Питер

b315_rsr003_00_p_1024x768.jpg

Ритмичные диджей-сеты на террасе с видом на Исаакий

В майские праздники одно из самых популярных направлений для путешествия – Санкт-Петербург. Здесь стоит обратить внимание на пятизвездочный дизайнерский отель SO/ St. Petersburg. Каждый отель бренда SO/ представляет собой художественное воплощение известных имен из мира моды и дизайна. 

30 апреля открывается потрясающая терраса HI-SO в центре города в отеле SO/ St. Petersburg с видом на Исаакиевский собор и Адмиралтейство. Режим работы террасы с ежедневно 10:00 до 00:00. В эти выходные на террасе гостей будут ждать диджей-сеты – с пятницы по воскресенье с 17:00 до 21:00.


pic-27a68a7536b6646de6bf497193fa553a.jpg

Новые номера и семейные спецпредложения в Novotel Санкт-Петербург Центр

Запланировать майские выходные в отеле Novotel Cанкт-Петербург Центр станет прекрасной идеей для тех, кто путешествует семьей. Приятный бонус: недавно обновленные номера. Расположенный на пересечении Невского проспекта и улицы Маяковского отель Novotel Санкт-Петербург Центр подготовил специальные предложения для семейных гостей, включая бесплатное проживание и завтрак для детей до 16-ти лет. Также доступно бронирование второго семейного номера со скидкой до 50%.

Помимо приятных условий для проживания отель Novotel Санкт-Петербург Центр также отличается современным дизайном. За последнее время Novotel провел несколько реноваций — были обновлены ресторан, бар и общие зоны отеля, а также  гостевые номера. 36 обновленных комнат сделаны теперь в абсолютно новой концепции «N'Room» - с просторной гостиной, декорированными рисунками художников со всего мира стенами, особенной экологичной кроватью со смарт-подушками.


Направление: Калининград

a336_ho_00_p_1024x768.jpg

Напоминающий волшебный замок из сказок Гофмана отель Mercure Калининград Центр, расположенный в живописной части города, – еще одна причина запланировать поездку в Калининград.

Отель построен по эксклюзивному проекту дизайн-студии Sundukovy Sisters -  его эффектный дизайн вдохновлён местной историей и отражает колорит Калининграда. Здание отеля с ассиметричными изгибами и оригинальной подсветкой, красочные номера с малиновым саше и изумрудными изголовьем, ванные с картинами, лобби-бар с деталями из белого мрамора и золотыми разводами – Mercure Калининград Центр словно как отдельный арт-объект города. Еще одна особенность отеля, которая является трендом, – это wellness-зона с большими панорамными окнами в сауне, откуда открывается живописный вид на Верхний пруд.