Post

Оздоровительная прогулка на барже по реке в отеле Anantara Riverside Bangkok

Курорт Anantara Riverside Bangkok и круизы Manohra запускают специальную оздоровительную программу на реке Чаупхрая. Воскресное утро можно начать с занятия йогой на борту баржи и продолжить за завтраком, любуясь удивительными видами столицы Таиланда.

Занятия по медитации и йоге пройдут на борту красивой тиковой баржи. Участники получат возможность встретить рассвет в самом сердце Бангкока, выполняя упражнения на растяжку и дыхание. Идеальным завершением практики станет остановка около Храма Ват Арун (Храм рассвета), где можно будет помедитировать и сделать запоминающиеся фотографии. После активной утренней практики гостям наверняка захочется подкрепиться, поэтому на борту им предложат континентальный завтрак, приготовленный из местных продуктов. 

dfe5dac7b4.jpg

В начале прогулки гостям предложат освежающие свежевыжатые соки, которые помогут набраться сил перед йогой. Затем персонал расскажет основную информацию о мерах безопасности на барже. Только после этого всем предложат пройти на палубу, где будет проходить занятие. Не нужно будет беспокоиться о ковриках, полотенцах и воде. Все необходимое для занятия йогой предоставляется на борту.

Практика начинается с упражнений на дыхание, чтобы настроиться на процесс и сосредоточиться. Занятие по йоге проводится под руководством профессионального инструктора, который подбирает упражнения на растяжку, исходя из физических возможностей группы.

По окончанию практики баржа сделает остановку около буддистского храма Ват Арун. С берега реки Чаупхрая открываются удивительные виды на храм и его окрестности, поэтому это место идеально подойдет, чтобы сделать запоминающиеся фотографии. На обратном пути в отель Anantara Riverside гостям будет предложен полезный континентальный завтрак, приготовленный из местных продуктов. Также у гостей будет время отдохнуть и пообщаться с инструктором йоги и специалистами по оздоровительным и косметическим процедурам. Все гости получат информацию по специальным предложениям, представленным в спа-комплексе.

Прогулка Wellness on the River проводится каждое воскресение с 8:00 до 10:00. Стоимость составляет 2,950 тайских бат (6, 257 рублей) с человека.