Post

Обновленная фитнес-программа Energising Program на курорте Velaa Private Island

Velaa Private Island на Мальдивах обновляет популярную фитнес-программу Energising Program и предлагает гостям комплексный подход к оздоровлению на основе физических упражнений, правильного питания, расслабления с помощью йоги и спа, а также генетических тестов компании GenSmart, с которой курорт заключил эксклюзивное партнерство.

Стартующая в марте программа разработана с целью не просто восполнить энергетические ресурсы организма, а предоставить гостям комплексный план оздоровления, который может быть применен в ежедневной жизни и после посещения курорта. Программа состоит из трех блоков – на первом этапе-консультации профессиональный нутрициолог совместно с фитнес-инструктором широкого профиля разрабатывают индивидуальный план в зависимости от приоритетов гостя. 

На втором, активном этапе программы основной задачей является достижение четко измеряемых целей, будь то контроль веса, бодибилдинг, гибкость, баланс тела и души и т.д. Заключительный этап включает обзор достигнутых результатов и разработку последующей программы после возвращения с курорта, а также удаленные консультации.

119 - Covered Squash Court.jpg

Для еще более продвинутого подхода в дополнение к трем этапам программы Velaa Private Island предлагает пройти ДНК тестирование с помощью GenSmart. ДНК хранит информацию о более чем 20 000 генах, имеющих огромное влияние на нашу жизнь, включая восприимчивость к упражнениям, потребности питания, метаболизм и многое другое.

Специальное приложение GenSmart app (доступное в AppStore), благодаря своим уникальным алгоритмам, анализирует эту информацию в комплексе с вашим питанием и образом жизни. На основе этих данных профессиональный нутрициолог Velaa Private Island Амелия Феер (Amelia Freer) совместно с фитнес-специалистами разрабатывают программу питания и тренировок максимально отвечающую потребностям организма.

101 - Velaa Golf Academy by Olazabal - Swing Studio.jpg

При бронировании услуги генетического исследования за две недели до прибытия на курорт гости получают комплект для сбора ДНК в домашних условиях и отправляют материалы в GenSmart. Специальное приложение уведомляет о готовности исследования и гости могут поделиться результатами с доктором и специалистами Velaa Private Island до поездки или во время первой консультации.

123 - Private Yoga Session.jpg

Energising Program рассчитана на 7, 14 или 21 день и включает:

• Консультации с профессиональным врачом и диетологом на анализаторе состава тела для спорта и фитнеса InBody770;
• Фитнес-консультация с последующим контролем выполнения упражнений;
• Программу питания согласно поставленным целям;
• Велнес активности, включая динамическую или хатха-йогу, медитации;
• Кардио-упражнения, интервальный тренинг, круговые и силовые тренировки, а также занятия TRX;
• Спа-процедуры: спортивный, тайский, восточный и аюрведический массаж, массаж лица, а также процедура HIFU – новейший способ омоложения и восстановления кожи;
• Теннис, сквош, плаванье, сапсерфинг, каякинг, морские круизы, уроки гольфа и многое другое;
• Биолгочески активные добавки (после консультации со специалистом): протеиновая сыворотка, энергетические напитки, мюсли;
• Подарочный набор – костюм и коврик для занятия йогой.

Стоимость программы составляет от 6 405 USD.