Post

Новый отель Cheval Blanc St-Tropez откроется на Французской Ривьере

В мае 2019 года обновленный отель La Résidence de la Pinède откроет двери уже под новым именем – Cheval Blanc St-Tropez.

После приобретения отеля компанией LVMH Hotel Management в 2016 году, La Résidence de la Pinède потерпел множество изменений – от внешнего облика, дизайна интерьеров и до уровня сервиса, что позволило отелю полностью соответствовать философии Cheval Blanc Maison и соблюсти все ценности группы: креативность, эксклюзивность, современность и гостеприимство.

3.2 Cheval Blanc St-Tropez, Terrasse, Room Service, Breakfast 2 _Mati.jpg

Cheval Blanc St-Tropez станет четвертым в коллекции бренда Cheval Blanc Maison, после открытия Cheval Blanc Courchevel в 2006 году, Cheval Blanc Randheli на Мальдивах в 2013 и Cheval Blanc St-Barth Isle de France на острове Сен-Бартелеми в Карибском море в 2014 году.

Каждый отель Cheval Blanc Maison отличается французским гостеприимством и современным дизайном, который прекрасно сочетается с культурными и архитектурными традициями региона, в котором расположен тот или иной отель.

Дизайн Cheval Blanc St-Tropez теперь подчеркивает всю уникальность и утонченность Французской Ривьеры. На территории отеля 30 номеров и сьютов, что обеспечивает индивидуальное обслуживание каждого гостя на высочайшем уровне.

2.1 Cheval Blanc St-Tropez - Duplex Pinède Suite Living Room_ V Mati_3450.jpg

Проект реновации выполнялся дизайнером интерьера Жаном-Мишелем Вильмоттом (Jean-Michel Wilmotte) и уроженцем Сен-Тропе – архитектором Франсуа Вьейкрозом (Francois Vieillecroze), сохраняя исторический облик отеля и придавая ему современный стиль Cheval Blanc Maisons.

Обладатель 3-х звезд Мишлен Арно Донкеле (Arnaud Donckele) – шеф-повар ресторана La Vague d’Or – находит вдохновение для своих блюд в красоте Прованса, используя для создания своих творений продукты местного производства.

1.2 Cheval Blanc St-Tropez - Beach, Saint-Tropez, V Mati_2309.jpg 

В меню спа-центра Cheval Blanc процедуры от знаменитого бренда Guerlain. На территории спа-центра четыре процедурных кабинета и номер Orchid для двоих.

Открытие Cheval Blanc St-Tropez состоится 16 мая 2019 года.