Post

Новый отель BLESS Hotel Ibiza на Ибице

13 июня 2019 года на Ибице открылся новый BLESS Hotel Ibiza. Это второй отель бренда BLESS Collection Hotels, который входит в состав испанской сети Palladium Hotel Group. Также как и его предшественник, открывшийся в январе в Мадриде BLESS Hotel Madrid, новый отель на Ибице станет частью престижной отельной ассоциации The Leading Hotels of the World.

Новый отель расположился в одном из самых живописных уголков Ибицы - районе Кала Нова (Cala Nova). Всего на территории представлен 151 номер, а также будут работать два бассейна, пять ресторанов и баров и роскошный спа-центр The Magness Soulful Spa.

Дизайн BLESS Hotel Ibiza был вдохновлен легендарной Коко Шанель: в номерах отеля преобладает сдержанная пастельная гамма с элементами декора в духе французской и итальянской Ривьеры. 

palladium_20180517_110009_335.jpg

Завтраки в BLESS Hotel Ibiza сервируют на просторной террасе с видом на море, здесь же можно проводить неспешные бранчи с устрицами под аккомпанемент ледяного просекко. Идеальная локация для обеда - ресторан Salao Atlantic Restaurant с блюдами средиземноморской кухни. За расслабленную пляжную атмосферу Ибицы отвечает The Llum Pool Club с зажигательными диджей сетами и коктейлями возле бассейна. Поклонники высокой гастрономии непременно оценят ресторан ETXEKO Ibiza, над меню которого колдовал небезызвестный шеф-повар Мартин Барасатеги (Martín Berasategui), обладатель рекордных в Испании 10 звезд Мишлен. Сюда обязательно стоит заглянуть на ужин. Для вечернего дижестива прекрасно подойдет Tris Vermouth Bar, интерьер которого был вдохновлен старинными испанскими вермутериями. Помимо широкого выбора разнообразных вермутов в меню также представлены коктейли со всего света. Что же до легендарных вечеринок Ибицы - за ними далеко ходить не придется. Epic Infinity Lounge обещает стать новым местом силы местной светской публики. 

palladium_20181112_080707_759.jpg

Передохнуть после очередной бессонной ночи можно в The Magness Soulful Spa. Spa-центр занимает 900 квадратных метров и включает 6 массажных кабинетов, небольшой сад с зоной для релаксации, а также сауны, джакузи, соляную комнату и крытый бассейн. Все процедуры из Spa-меню буду проводиться на основе косметики Eminence Organic Skincare, на 100% состоящей из органических ингредиентов. Также на территории spa-центра откроется салон с лучшими укладками на острове - за них будет отвечать звездный стилист по волосам Россано Феретти (Rossano Ferretti), работавший с такими голливудскими знаменитостями, как Сальма Хайек и Дженнифер Лоуренс. Кроме того, в BLESS Hotel Ibiza будут регулярно проводиться различные мероприятия: от кулинарных мастер-классов до выставок современного искусства. 

palladium_20190612_083416_719.jpg

Оригинальный, роскошный и провокационный - так в трех словах можно описать BLESS Collection Hotels, новый бренд испанской сети Palladium Hotel. Все отели BLESS Collection Hotels - синоним сдержанной роскоши и обслуживания самой высшей пробы. Внимательное отношения к мелочам здесь прослеживается абсолютно во всем, превращая отель в настоящую Мекку для гедонистов и ценителей чувственных удовольствий. BLESS Hotel Ibiza - второй отель бренда BLESS Collection Hotels: первым стал открывшийся в январе 2019 года в Мадриде BLESS Hotel Madrid.