Post

Новый отель Baglioni Resort Sardinia откроется 1 июня

Курорт располагается на частной территории площадью 4 гектара и включает 78 номеров, люксов и вилл, оформленных в строгом стиле и обставленных современной элегантной мебелью, гармонирующей с окружающим пейзажем. Из окон открывается красивый вид на один из лучших пляжей Сардинии, всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

На курорте Baglioni Resort Sardinia к услугам гостей большой бассейн с террасой для принятия солнечных ванн, детский клуб, два детских бассейна и широкие открытые площадки, по которым можно спуститься к морю.

Концепция питания и напитков включает ресторан высокой кухни “Gusto by Claudio Sadler”, Pool Bar, Terrace Bar и второй итальянский ресторан со средиземноморской кухней.

Baglioni Resort Sardinia - идеальное место для любителей активного отдыха на свежем воздухе.

Частная территория и окружающая местность создают уникальные условия для занятий йогой, бегом трусцой и трекингом, не говоря уже о катании на горных велосипедах и верховой езде. Поиграть в гольф можно на двух близлежащих полях.

Гости могут потренироваться в тренажерном зале с естественным освещением и видом на бассейн, а также посетить СПА с финской сауной с температурой 90 ° C, паровой баней, сенсорным душем, ледяным фонтаном, четырьмя процедурными кабинетами и зоной отдыха.

Baglioni_Resort_Sardinia_02.jpg

«В этом и следующем году наш бренд снова начнет расти и развиваться в международном масштабе после того, как предыдущий год был чрезвычайно трудным для всего туристического сектора. Хотя пандемия никуда не делась, я уверен, что внутренний и международный туризм возобновится здесь уже этим летом, хотя и постепенно, по мере того, как туристы заново откроют для себя бесценный опыт путешествия. Сардиния - олицетворение необычайной природной красоты. Наш новый курорт станет идеальным местом для спокойного отдыха в абсолютной безопасности среди живописных просторов. Я хотел бы выразить особую благодарность г-ну Дарио Леоне, партнеру Cushman & Wakefield Italia, нашему советнику в этом проекте ребрендинга», - сказал Гвидо Полито, генеральный директор Baglioni Hotels & Resorts с 2011 года.