Post

Новые апартаменты на крыше итальянского Palace Merano

Один из главных оздоровительных центров Европы – итальянский Palace Merano – представил новые апартаменты, которые построили на крыше исторического замка Маур, прилегающего к главному зданию отеля. Два новых сьюта Castello Rooftop Deluxe Suite (137 кв. м) и Castello Rooftop Comfort Suite (58 кв. м) имеют собственный лифт, из которого попадаешь сразу в спа и оздоровительный центр отеля, что позволяет отдохнуть в полном уединении и соблюдая социальную дистанцию. 

На площади апартаментов в 137 кв. м – гостиная, две спальни и две ванные комнаты, отделанные розовым португальским мрамором, а также отсюда открывается панорамный вид на парк и горный массив Группо ди Тесса. Забота – в деталях, поэтому и сон в Palace Merano обещают крепкий и сладкий, благодаря специальным подушкам и матрасам, которые позволяют хорошо распределять баланс тела и обеспечивают максимально качественный отдых.


check up.jpg

Концепция омоложения Revital

Также недавно дворец красоты и здоровья Palace Merano представил инновационную концепцию омоложения и оздоровления Revital. Ее цель – увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества. В основе методики Revital – детоксикация, очищение лимфатической системы, антивозрастная медицина и процедуры, направленные на профилактику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, стресса, лишнего веса, расстройства пищеварения и нарушений сна. Итог программы Revital – улучшение качества жизни, повышение умственной и физической деятельности, замедление процесса старения и омоложение.

Важное капиталовложение Palace Merano – инвестирование в инновационные исследования в лаборатории Lyopharm в Больцано, где были созданы собственные линии диетических пищевых продуктов и лечебных косметических средств Palace Merano, а также травяных чаев и настоев Revital.

Кроме этого, благодаря исследованиям и инвестициям в области биоэнергетики, были внедрены методы китайской медицины и биоэнергетического лечения организма. Отдел биоэнергетики Palace Merano отвечает за проведение диагностических тестов и исследование энергетического состояния организма, в частности, внутренних органов. Недавно были приобретены самые инновационные препараты и оборудование для биоэнергетической диагностики организма, которые помогают усовершенствовать лечение. Эти устройства позволяют точно определить причины той или иной пищевой непереносимости, источники острого и хронического воспаления и стресса.


2.jpg

Детокс-вода из родника Мерано

С целью ускорение процесса детоксикации организма и улучшения обмена веществ, медицинская  команда Палас Отеля Мерано вместе с шеф-поваром разработала специальную воду с натуральными добавками. Это натуральная родниковая вода из итальянского городка Мерано, с высоким сочетанием витаминов и натуральных солей, настоянная на свежих фруктах и овощах. Palace Merano делает детокс-воду на основе цитрусов, ароматических трав, специй и овощей, отобранных в зависимости от сезона. 

Свекольную и лимонную воду часто назначают для очищения крови, в то время как апельсины, богатые антиоксидантами, необходимы для выведения тяжелых металлов из организма. Вода со свежим имбирем полезна для желудочно-кишечного тракта, а огуречная вода, в которых содержится много витамина С, является естественным противовоспалительным средством и противодействуют окислительному стрессу организма. Фенхель стимулирует диурез и обладает ветрогонными свойствами, то есть помогает уменьшить количество воздуха, присутствующего в желудке и кишечнике, облегчая любые состояния метеоризма и колита. Куркума содержит калий, магний, фосфор, кальций, витамин С и фолиевую кислоту. Мальва также является эффективным противовоспалительным и мочегонным средством. 

Вы также можете приготовить детокс-воду дома, позволив всем ингредиентам настояться в воде около 30 минут. Можно хранить в холодильнике до 3 дней.

 Вот несколько рецептов от Palace Merano:

  • вода + мальва, огурец и апельсины
  • вода +  куркума, лимоны, имбирь и розмарин
  • вода + свекла, имбирь, апельсины, лимоны и мята