Post

Новогодние каникулы в The Nautilus Maldives

К праздничному сезону The Nautilus подготовил множество веселых и по-настоящему творческих развлечений. Проведите самое волшебное время в году на острове-отеле в биосферном заповеднике ЮНЕСКО, где нет никаких расписаний и часов работы (позавтракать, например, можно вечером) – и подарите себе и самым близким незабываемые впечатления, которые станут теплыми воспоминаниями. Обо всех деталях позаботится личный батлер.

The Nautilus уделяет особое внимание самым маленьким гостям. Вот лишь небольшой список того, чем можно заняться на новогодних каникулах: научиться танцевать как настоящий эльф на зумба-вечеринке, посоревноваться в приготовлении моктейлей, понаблюдать за забегом крабов на пляже, поохотиться за различными сокровищами, разрисовать кокосы, испечь самое вкусное печенье, создать колпак Санта-Клауса. Затем можно всей семьей отправиться в рождественский кинотеатр на пляже и посмотреть всеми любимую классику – «Рождественскую историю» или «Гринча». 

Cinema Under the Stars.png

Взрослые по достоинству оценят SPA-центр Solasta Spa с большим разнообразием процедур, направленных на расслабление, снятие стресса и общую перезагрузку. В отеле также проводят занятия медитацией, утренние и вечерние уроки йоги, а в баре у бассейна Naiboli сервируют полезные перекусы Immunity Boost.

За праздничную гастрономию отвечает команда отмеченных наградами шеф-поваров. Помимо прочего, они предлагают Spice Soirée – красочный ужин с блюдами разных кухонь мира и Journey of the Senses – особенное средиземноморское меню со «слепой» винной дегустацией в ресторане Zeytoun. Стол накроют там, где хочется гостям – на берегу моря под лазурным небом, на борту яхты отеля, на вашей вилле. В дополнение можно посетить один из кулинарных мастер-классов (по мальдивской кухне, приготовлению джелато, тропическим миксам), дегустации вин и других алкогольных напитков, а также великолепную Chocolate Room, где представлены шоколадные произведения ручной работы от кондитеров The Nautilus.

The Nautilus Maldives_July19-0704.jpg

Среди других приключений, навстречу которым обязательно стоит отправиться, сафари на сибобах, глубоководная рыбалка, сапсерфинг, плавание с гигантскими скатами – мантами. Можно узнать больше об океане в компании морского биолога, посетить занятия по мальдивскому языку и попробовать ночную медитацию с поющими чашами Full Moon Crystal Singing Bowl (проходит каждое полнолуние). А если вы задумываетесь об особенном подарке, в онлайн-бутике отеля можно приобрести подарочные сертификаты на любой вкус (SPA, водные развлечения, гастрономия и др.)

The Nautilus Maldives accomm Beach House (1).jpg

Стоимость номеров в The Nautilus в праздничный сезон (15 декабря–10 января) начинается от 2825 USD за ночь.