Post

Морские прогулки по Сардинии на элегантных яхтах Azimut Yachts

Baglioni Resort Sardinia, новая жемчужина в коллекции Baglioni Hotels & Resorts, объявляет о партнерстве с V Marine, эксклюзивным дилером в Италии, Франции и Монако, для проведения морских прогулок для своих гостей по заповедным уголкам Сардинии на элегантных яхтах Azimut Yachts. Это сотрудничество между Baglioni Hotels & Resorts и V Marine Group основано на общих ценностях - постоянном стремлении к совершенству под лучшим брендом «Made in Italy». 

11f27541d2.png

Яхта Azimut 34 из коллекции Atlantis, корпус которой окрашен в  фирменный цвет Baglioni Resort Sardinia с логотипом курорта спроектирована из высококачественных материалов, в прекрасно отделанных светлых интерьерах особое внимание уделяется комфорту и современным технологиям.
Azimut 34 имеет просторную зону отдыха на открытом воздухе в кормовой части, зону для принятия солнечных ванн и оборудована всем необходимым для удобства гостей.

Яхта предназначена для того, чтобы дарить гостям курорта Baglioni Resort Sardinia захватывающие дух впечатления от знакомства с природными чудесами острова и чистейшим морем. Ведь здесь есть что исследовать - от кристально чистой воды пляжа Кала - Брандинки до рая для сноркелинга на острове Таволара, и от прекрасного архипелага Ла - Маддалена до Бонифачо, очаровательного города, расположенного над корсиканскими скалами. 

c47873467c.png

Дальше на юг - Кала Луна, залив Орозеи и Будони с его неповторимым пляжем с розовым песком. Откройте для себя уголки нетронутой природы, совершив морскую поездку на роскошной яхте Azimut 34.

Стоимость экскурсии: от 2000 евро. Максимальная вместимость яхты: 10 человек.