Post

Monte-Carlo Bay Hotel & Resort представляет новый Suite Eleven

Monte-Carlo Bay Hotel & Resort всегда находится в поиске самого лучшего для своих гостей. В июле 2020 года отель открывает Suite Eleven. Новый номер занимает весь 11-ый этаж отеля и имеет общую площадь 195 м², из которых 21 м² - панорамная терраса. На ней можно понаблюдать за звездным небом – специально для этого в Suite Eleven установлен телескоп. Попасть туда можно через отдельный лифт, предназначенный исключительно для гостей Suite Eleven. Всего в номере 2 спальни и просторная гостиная-столовая, вмещающая до 10 человек. Кроме того, Suite Eleven можно соединить с другим двухуровневым suite площадью 68 м².

SBM_MC-Diamond-Suite-Suite-Eleven-2020-006.jpg

Современный дизайн был разработан Оливье Антуаном - декоратором, известным своей любовью к Средиземному морю. В Suite Eleven он отдал предпочтение натуральным материалам мягких и спокойных тонов: здесь доминируют песочные и синие оттенки. В интерьере использованы элементы из эвкалипта серого и бирюзового цветов, а пол выполнен из натуральных камней, таких как агат. Ванная комната с душем-хаммамом отделана мрамором и украшена мозаикой. 

В Suite Eleven используются инновационные технологии, такие как «Easy to Use», в том числе и для освещения, призванные сделать пребывание гостей наиболее комфортным.

SBM_MC-Diamond-Suite-Suite-Eleven-2020-012.jpg

Гостям, проживающим в Suite Eleven, доступны следующие услуги: 

  • Персонализированный прием
  • Трансферы от/до аэропорта, а также во все заведения группы Monte-Carlo Société des Bains de Mer
  • Личная горничная
  • В летний сезон: лежак в Cocoon Bay или отдельный доступ в прибрежную зону Sea Bay

Дополнительные услуги à la carte: батлер, личный шеф, индивидуальные уроки по йоге и фитнессу, услуги SPA и стилиста-парикмахера. Кроме того, гости могут заказать фирменные блюда в ресторане отеля Le Blue Bay, отмеченном звездой Мишлен.

SBM_MC-Diamond-Suite-Suite-Eleven-2020-015 (1).jpg

«В Monte-Carlo Bay Hotel & Resort мы предлагаем сочетание высококлассного сервиса, гастрономических впечатлений, SPA-процедур и различных развлечений. Это сочетание - наш фирменный стиль, который мы постоянно развиваем, чтобы и дальше удивлять наших гостей! Новый Suite Eleven сохранил непринужденную атмосферу, которую так ценят наши гости», - рассказывает Фредерик Дарне, генеральный директор Monte-Carlo Bay Hotel & Resort.   

Suite Eleven станет 22-ым в коллекции Diamond Suites в Монте-Карло, среди которых: Suite Prince Rainier III и Suite Princesse Grace в Hôtel de Paris, 13 Diamond Suites в отеле Hermitage Monte-Carlo, а также Suite Sunshine в отеле Monte-Carlo Beach.