Post

Международный женский день на Шри-Ланке

Изумрудный остров Шри-Ланка ослепляет яркими красками – будь то пляж или долина Канди. Этот уголок юго-восточной Азии смог сохранить свои исконные черты и аутентичную культуру, приправив их соусом колониального британо-голландского наследия. На побережье царит атмосфера тропических курортов, а ланкийское высокогорье напоминает Центральную Англию с ее зелеными лужайками, садами, реками и постоянными регатами.

178170084.jpg

Шри-Ланка – родина лучших самоцветов: самый большой сапфир британской короны был найден именно на Шри-Ланке. Здесь же, на острове, известном когда-то как Цейлон, выращивают лучшие сорта черного чая. Но если чай и сапфиры давно привлекают путешественников со всего света, то отель Anantara Kalutara – сокровище, лишь недавно ставшее доступным.

Расположенный в 10 минутах от исторической части города и в часе езды от столицы Шри-Ланки – Коломбо, курорт Anantara Kalutara послужит отличной отправной точкой для путешествия по острову. Многие туристические достопримечательности находятся на расстоянии двух часов езды от отеля. Гости курорта могут забронировать автомобиль с водителем и отправиться изучать окрестные территории или провести день на курорте, устроив себе романтический ужин на пляже или в лагуне. 

177711621.jpg

Накануне международного женского дня курорт разработал специальное предложение, которое позволит забыть о всех мирских заботах. Предложение стоимостью от 1350 долларов (88 830 рублей) действует в период с 8 марта по 8 апреля и включает:

• Гарантированное проживание в номере категории не ниже Deluxe Lagoon View Room;
• Бесплатный апгрейд до категории Ocean View при наличии номеров;
• Ежедневное декорирование комнаты цветами;
• Шоколадные угощения в номере;
• Одна спа-процедура продолжительностью 60 минут;
• Уникальный ужин на пляже или в лагуне на две персоны;
• Приветственный напиток на двоих.

Hi_AKAL_78799221_AKAL_Dinner-02_G_A_M.jpg

Вполне возможно, что, отправившись в путешествие в компании любимого человека, можно получать в подарок сапфир невиданной красоты или сережки не хуже, чем у Кейт Мидлтон.



Забронировать проживание можно на сайте курорта: https://www.anantara.com/en/kalutara