Post

Lily of the Valley представляет новую виллу Villa W

Отель Lily of the Valley, созданный по проекту дизайнера Филиппа Старка, стал одним из самых популярных мест на Французской Ривьере. Вековые пинии заповедника Domaine du Cap Lardier в окрестностях Сен-Тропе, виды на лазурные воды Средиземного моря, гармонично вписанная в ландшафт архитектура, оздоровительный центр с самыми разнообразными программами — вот лишь некоторые из причин популярности отеля. Теперь к ним добавилась еще одна – эксклюзивная Villa W, которая станет тайным пристанищем на территории отеля Lily of the Valley.

IMG_0558-HDR.jpg

Роскошь и уединение

Villa W очаровывает видами на залив Жигаро – это та же самая захватывающая дух панорама, которая открывается с главной террасы Lily of the Valley и которая стала символом отеля.

Вилла стоит отдельно от основного здания отеля в окружении пышной растительности. Она скрыта от посторонних глаз, имеет отдельный въезд и парковку, а также 17-метровый бассейн по всей длине террасы. Это идеальное место для уединения, где можно зарядиться энергией и насладиться необыкновенной природой.

Гости Villa W могут пользоваться всеми услугами отеля, ходить в ресторан и оздоровительный центр Shape Club. Личные батлеры позаботятся о том, чтобы отдых гостей прошел великолепно.

IMG_0226-HDR.jpg

Дизайн Филиппа Старка

Филипп Старк спроектировал Villa W так, что она напоминает работы американских архитекторов Чарльза и Рэй Имз или француза Жана Пруве. Минимализм доведен до совершенства: упрощенная конструкция с двускатной крышей, использование бетона, стекла и стали.

Пропорции здания создают общее ощущение баланса и легкости. Длинный стеклянный фасад выходит на южную сторону и смотрит на растительность и залив Жигаро. Беседки из каштанового дерева в сочетании с легкостью дверей внутреннего дворика дополняют картину. Все это делает Villa W идеальным местом для созерцания природы в любое время года.

IMG_0495-HDR.jpg

Немного характеристик Villa W

  • Самая красивая вилла Lily of the Valley, тайно примыкающая к территории отеля
  • Южная сторона
  • Площадь участка: 1 559 м²
  • Внутренняя площадь виллы: 250 м²
  • Площадь террасы: 100 м²
  • Вмещает до шести человек на двух этажах
  • Большая гостиная с видом на бассейн и море
  • Три спальни (одна основная и две гостевые), все со своими террасами и видами на море
  • 17-метровый бассейн