Post

Летняя коллекция приключений в Las Ventanas al Paraiso, A Rosewood Resort

Отель Las Ventanas al Paraiso, A Rosewood Resort в Мексике каждый сезон предлагает своим гостям обновленную коллекцию экскурсий и разнообразие приключений. Этим летом особое внимание будет уделено региону Баха, его уникальным особенностям и возможности исследовать их как с суши, так и с моря. От VIP-мест на теннисном турнире Los Cabos Tennis Open до возможности раскрыть секреты создания кулинарных шедевров от поваров курорта, - коллекция приключений поразит гостей незабываемыми впечатлениями и станет отличной идеей, как провести лето.


Катание на лошадях

CuZqCjdQ.jpeg

Нижняя Калифорния может похвастаться потрясающе красивой природой с захватывающими дух горами, пустынными равнинами и завораживающими видами на лазурные воды Тихого океана. Этим летом Las Ventanas al Paraiso предоставляет возможность открыть для себя уникальность данного региона в рамках конной прогулки в сопровождении профессионального гида. Искатели приключений увидят всю красоту и прочувствуют ни с чем несравнимый дух Лос-Кабоса, а завершится прогулка вечером с бокалом шампанского на фоне заката. 


Морская прогулка на яхте

LVnvxcVw.jpeg

Гости смогут увидеть суровую красоту береговой линии Лос-Кабоса во время увлекательной морской прогулки в открытом океане, осматривая с воды нетронутые пляжи и неизведанные острова на борту великолепной яхты. Чего бы ни выбрали гости, будь то приятный пикник либо острые ощущения от ловли собственного обеда во время захватывающей морской рыбалки, либо просто наслаждение освежающим бризом с бокалом шампанского в руке - Las Ventanas al Paraiso удовлетворит любую прихоть, чтобы сделать эту морскую прогулку незабываемой. 


Мастера тенниса

ORXAeDvQ.jpeg

Этим летом гости смогут посетить теннисный турнир Los Cabos Open, совместив его с проживанием в великолепном Las Ventanas al Paraiso. За гостями отеля зарезервированы премиум-места, откуда они смогут увидеть захватывающие матчи между лучшими игроками мира. А истинные энтузиасты смогут сами выйти на корт: Джонатан Штайн, бывший профессиональный игрок в теннис, готов поделиться с гостями секретами своего мастерства во время индивидуальной тренировки на живописных открытых кортах.
Данное предложение доступно с 29 июля по 3 августа. 


Искусство азиатской кухни в ресторане Arbol

Впервые этим летом гости смогут воссоздать волшебные азиатские ароматы на кулинарных мастер-классах. Под чутким руководством шеф-повара ресторана Arbol Ананда Сингха гости откроют для себя секреты изысканных и тонких вкусов фирменных блюд ресторана, таких как салат из зеленой папайи и креветок или курица Махани в североиндийском стиле.

XldlF44g.jpeg


Поп-ап бар Casa Dragones

С мая по конец августа в Las Ventanas al Paraiso в сотрудничестве с производителем текилы Casa Dragones будет работать поп-ап бар. Он расположен возле комплекса бассейнов Oasis, в его меню представлено большое разнообразие коктейлей на основе текилы Casa Dragones. Раз в месяц ресторан Arbol будет принимать профессионального миксолога и каллиграфа, которые будут кастомизировать бутылки Casa Dragones и их содержимое в соответствии со вкусами и предпочтениями гостей, которые могут стать отличным сувениром на память о посещении замечательного Лос-Кабоса.