Post

Лаунж для велосипедов в швейцарском Park Gstaad

В сотрудничестве с брендом Bianchi (старейшей в мире компанией по производству велосипедов) в Park Gstaad было создано особое пространство, посвященное исключительно миру велоспорта. В лаунже есть все необходимое – зона для мытья и ремонта велосипедов со всеми инструментами, зарядная станция для электробайков, комната для безопасного хранения велосипедов, а также зона отдыха с мини-баром, кофемашиной, энергетическими напитками, телевизором и тематическими журналами. 

20190722-Bike-Lounge-5-scaled.jpg

Зона отдыха с мини-баром.

20190722-Bike-Lounge-10-scaled.jpg

Зона для ремонта велосипедов.


Для любителей велоспорта отель также подготовил специальное предложение к летнему сезону. 

Стоимость от 463 CHF, предложение включает: 

  • размещение на 1 ночь с завтраком на террасе или в ресторане Avenue Montagne 
  • 1 ланч бокс для велосипедной прогулки 
  • доступ в лаунж для велосипедов, включая зону мойки и комнату хранения велосипедов
  • велокомпьютер Garmin c GPS 
  • шкафчик для хранения персональных вещей 
  • услуги прачечной для спортивной одежды  
  • доступ в SPA-центр и спортивный зал отеля  
  • безалкогольные напитки в минибаре
  • парковка и трансферы по Гштааду 

Bike Lounge-28.jpg

Зона для мытья велосипедов.

Front Summer-009.jpg

Вид на отель Park Gstaad.

С 28 по 30 августа в Гштааде состоится фестиваль винтажных велосипедов BERGKÖNIG. Его участники на классических велосипедах (до 1986 г.) проедут по живописным маршрутам – можно выбрать как простые, так и сложные, предусмотрены остановки на альпийских фермах и в других местах с красивейшими видами. В центре Гштаада развернется рынок классических велосипедов, запчастей для них и соответствующей одежды. Park Gstaad приглашает на приветственный напиток и вечеринку Vintage Dance Party. 

parkgstaad_92127778.jpg

Панорамный вид на отель и окрестности.

Сам отель Park Gstaad расположен в самом центре знаменитого горнолыжного курорта Гштаад в окружении живописных гор и лесов. Отель выполнен в стиле современного альпийского шале и гармонично сочетает местные традиции и современность.

parkgstaad_65688228.jpg

Спальня одного из номеров. 

Park Gstaad предлагает разнообразие гастрономических впечатлений, уютные номера и просторные suites, персональный сервис высочайшего уровня – ненавязчивый, но безупречный. Особое внимание уделяется теме здоровья и wellness, а также рациональному и экологичному природопользованию. К услугам гостей обширная программа мероприятий на протяжении зимнего и летнего сезонов.