Post

«La Dolce Vita» – фототур по Риму от Baglioni Hotel Regina

Отправьтесь в Италию и откройте для себя красоту Вечного города во время тура, который проходит через культовые места La Dolce Vita 60-х в сопровождении «папарацци». Остановитесь в Baglioni Hotel Regina в самом сердце Via Veneto, центральном районе римского среднего класса, известность которому принес фильм Федерико Феллини, и почувствуйте волшебство богемного образа жизни в роскошных апартаментах с панорамными видами города. 

Копия Destinazione_Roma (5).jpg

Позвольте настоящему «папарацци» вас поснимать в известных местах римской La Dolce Vita, таких как Фонтан Треви, где купалась Анита Экберг, и Тринита-деи-Монти, чтобы взойти по 135 ступеням и насладиться прекрасным закатом на Площади Испании. На Via Veneto будут сделаны финальные фото вашей фотосессии, и вы сможете завершить путешествие, наслаждаясь прохладительным напитком и комфортно расположившись за столиком в баре Harry's, который олицетворяет собой ту самую богемную сторону города.

Копия Destinazione_Roma (2).jpg

Тур включает:

• Фототур с гидом и фотографом в декорациях Фонтана Треви, Тринита-деи-Монти, Площади Испании, Via Veneto, Largo Fellini и бар Harry’s. Длительность: около 2 часов;
• Фотосессия (около 60 снимков и постобработка);
• Аперитив в баре Harry’s.

Копия Destinazione_Roma (10).jpg

Условия:

• Бронирование минимум за 5 дней;
• Отмена тура не позже 48 часов до начала с полным возвратом средств.

Цена: 290€ за двоих.