Post

Курорты Ikos открывают сезон в мае 2021

Курорты Ikos (Икос) расположены в самых живописных уголках Греции. Ikos Oceania и Ikos Olivia запоминаются ошеломительными видами скал и белоснежных пляжей полуострова Халкидики. Ikos Dassia утопает в зелени и цвету острова Корфу. Ikos Aria поражает воображение изумрудными панорамами острова Кос. 

С Мая 2021 года отправить солнечный «привет» от Ikos Resorts можно еще и из Марбельи: в яркий пейзаж побережья Коста-дель-Соль идеально вписался новый Ikos Andalusia.

 

Ikos Andalusia _ Palm Lake Boulevard Close Up Day_2880x1743.jpg

Infinite Lifestyle

Курорты Ikos завоевали первые места в категории лучших курортов all inclusive по версии авторитетного travel-сервиса Trip Advisor. Здесь сформулировали и реализовали совершенно новую концепцию отдыха Infinite Lifestyle, «все включено класса люкс», что подразумевает по-настоящему обширный список привилегий.

Рестораны a la carte, вкуснейшие блюда в меню от шеф-поваров, отмеченных звездами Мишлен; роскошные косметические продукты компании Anne Semonin; заказ блюд в номер 24/7; более 300 различных марок вин; фирменные коктейли от известных миксологов; развлечения и спортивные мероприятия – все это включено в стоимость проживания. 

 

Ikos Andalusia _ Masterplan side_2880x1516.jpg

Новый курорт Ikos Andalusia в Марбелье

Ikos Resorts объявляет об открытии нового, долгожданного курорта Ikos Andalusia на солнечном побережье Коста-дель-Соль в Марбелье 17 мая 2021 года. Пятый курорт коллекции Ikos станет первым курортом за пределами Греции.

Ikos Andalusia — это 411 просторных номеров и сюитов, 8 открытых бассейнов для всей семьи и adults-only, 7 ресторанов с меню от мишленовских шеф-поваров на территории более 20 акров земли.  

Винная карта включает 300 марок со всего света, опытные сомелье помогут подобрать идеальное сочетание с блюдами a la carte.

За меню коктейлей для барменов-миксологов отвечает бартендер-легенда Британии Мариан Беке.

Ikos Andalusia Deluxe Area_2880x1753.jpg

Гостям будет обеспечен безупречный круглосуточный сервис с обширным меню и ежедневно обновляющимся мини баром, все это по системе «все включено».

Курорт предлагает множество вариантов активного отдыха: велосипедные прогулки, спуски на каноэ, паддлбординг, теннисный корты и гольф-клуб Los Naranjos.

 Ikos Andalusia Panorama Junior Suite Sea View _2880x1720.jpg

Отель Ikos Andalusia расположен в 50 минутах езды от аэропорта Малаги, в 20 минутах от центра Малаги и 15 минутах от исторического города Эстепона.

Забронировать номер в Ikos Andalusia можно уже сейчас. Цены начинаются от €385 за двухместный номер.


Children Fun_2880x1922.jpg  

Занятия c футбольной академией Football Escapes для детей и подростков

Ikos Resorts предлагает две уникальные обучающие программы для детей и подростков в Ikos Andalusia в сотрудничестве со знаменитой футбольной академией Football Escapes.

С 26 по 30 июля 2021 года за обучение юного поколения будет отвечать звезда английской Премьер-Лиги Бобби Замора.

А с 23 по 28 августа 2021 года тренировки в Ikos Andalusia проведет легендарный футболист и обладатель многочисленных трофеев Джо Коул.

Присоединиться к ежедневным двухчасовым тренировкам могут все дети в возрасте от 5 до 15 лет с любым уровнем подготовки, родители смогут поболеть за своих игроков с трибун.     


Ikos Oceania _ Spa Interior Pool_2880x1920.jpg

Новые спа-процедуры

В каждом курорте Ikos есть Ikos Spa, где можно расслабиться и сделать уход от французского бренда Anne Semonin. В новом сезоне в спа-меню Ikos Andalusia запустит сразу несколько новых v. Это мгновенное омоложение кожи CoolLifting, терапия Cupping, которая активизирует циркуляцию крови, и LPG-массаж, который эффективно борется с целлюлитом, улучшает качество кожи и корректирует проблемные зоны.


Ikos Dassia _ Pool Buddy 3_2880x1919.jpg

Протокол Infinite Care

С 2020 года в целях обеспечения безопасности здоровья гостей на всех курортах Ikos Resorts действует протокол Infinite Care.

Протокол Infinite Care — это комплекс самых эффективных мер по профилактике Covid-19. Он включает тщательную дезинфекцию номеров и общественных пространств, соблюдение необходимой дистанции между столиками в ресторанах, а также бесконтактные обслуживание номеров, бронирование услуг и связь с персоналом.

Всем гостям предлагается быстрый бесплатный тест на антитела по прибытии и отъезде, а также круглосуточная медицинская помощь.

Ikos Resorts делает все возможное, чтобы отдых был спокойным и безопасным: благодаря протоколу Infinite Care на наших курортах не было зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом.


Infinity Pool. Lifestyle 2_2880x1920.jpg

Ikos Deluxe Collection

Помимо номеров на любой вкус на курортах Ikos существуют сюиты с просторными балконами-террасами. Их постояльцы получают привилегии Deluxe Collection — это отдельный бассейн, свой пляж и личный консьерж, готовый предупредить даже такое необычное желание, как меню подушек.


Kids Club - Activities_2880x1969.jpg

Все лучшее - детям

Каникулы детей будут незабываемыми. Морские прогулки на рассвете, теннис и кулинарные поединки после полудня, походы на закате — развлечения для юного поколения устраивают с утра до вечера.

Все детские заведения – ясли-сад Heros, детский клуб Heros и клуб для подростков Just4Teens – обслуживаются профессионалами британской компании Worldwide Kids, весь персонал которой проходит специальную подготовку и имеет большой опыт работы с детьми.