Post

Курорты Club Med открываются

Французская туристическая компания премиум-класса Club Med с радостью объявляет об открытии своих главных курортов. Семейный бестселлер Club Med Palmiye в Турции, очаровательный сицилийский курорт Club Med Cefalu в Италии, пропитанный духом античных мифов и легенд Club Med Gregolimano в Греции - это лето точно подарит вам особые впечатления. Смело предвкушайте отпуск в привычной атмосфере Club Med – пора планировать долгожданный отдых для вашей семьи!

Томительные недели самоизоляции и ограничений закончились! Все с нетерпением ждут летних путешествий и мечтают вновь ощутить особый вкус свободы и безмятежности. Куда же отправиться в поисках гармонии и спокойствия? Открытие границ и возобновление воздушного сообщения в пределах Шенгенской зоны повлияло на количество бронирований курортов, расположенных на морском побережье и в горах. Недавно возобновили работу знаменитые курорты Club Med Gregolimano в Греции, Club Med Kamarina, Club Med Pragelato Vialattea в Италии и Club Med Da Balaia в Португалии. Всё популярнее у европейских и российских отдыхающих становятся летние Альпы – одно из модных направлений последних лет.

169819-5o3wmgcjay-swhr.jpg

Club Med Cefalu, Италия

Долгожданным событием июля и всего лета станет открытие семейного курорта-бестселлера Club Med Palmiye в Турции. Любимый российскими клиентами курорт на побережье Средиземного моря в этом сезоне ждёт встречи с гостями с особым нетерпением. Уютные бунгало в тени сосновых рощ у подножия Таврских гор, просторный частный пляж и всевозможные виды наземного и водного спорта для всей семьи – мы знаем, чего вам не хватало всё это время! Зарядитесь энергией, открывая новые увлечения и любуясь роскошными природными видами, и обретите гармонию души и тела. На курорте предусмотрено всё для того, чтобы вы испытали неподдельные эмоции и получили яркие впечатления, отдыхая вместе с самыми дорогими людьми.

Заботясь о том, чтобы все гости были по-настоящему счастливы и наслаждались каждым моментом отдыха, Club Med ни на секунду не забывает о безопасности. Сейчас компания старается вдохновить людей снова открывать для себя мир после карантина, предлагая возможность путешествовать по миру, будучи уверенным в безопасности. На всех курортах по разработанному научным комитетом протоколу «Safe Together» («В безопасности вместе») были приняты особые санитарно-эпидемиологические и гигиенические меры, которые позволят каждому клиенту беззаботно отдыхать, не беспокоясь о собственном здоровье и здоровье своих близких.

199250-udskif79ua-swhr.jpg

Club Med Palmiye, Турция

Валерия Заруднева, директор по маркетингу и развитию бизнеса Club Med в России:

«Мы все с нетерпением ждали этих летних каникул, чтобы встретиться с семьей и друзьями в новой обстановке, чтобы уделить время себе, насладиться свежим воздухом. Мы все хотим забыть период самоизоляции и отложить наши ежедневные обязанности: поход за покупками, готовку, уборку... Мы все мечтаем вновь почувствовать вкус свободы и по-настоящему отдохнуть от рутины. Всё это доступно на курортах Club Med. Наши команды мобилизованы, и мы надеемся оправдать все ожидания клиентов и обеспечить безопасный отдых, сохраняя при этом уникальный дух Club Med. Несмотря на новые условия безопасности, наш подход к организации премиум-отдыха остаётся прежним: главное – забота. Всё включено: насыщенная программа развлечений, спортивные занятия, расслабляющие процедуры, изысканное питание, а также уход за детьми».

Каждый кризис – это возможность стать лучше. Команда Club Med верит, что трудности делают нас сильнее, а их совместное преодоление создает прочные отношения с клиентами, которые останутся на всю жизнь. Именно об этом мы думаем, предоставляя незабываемый отпуск для своих гостей, на протяжении 70 лет меняясь к лучшему ради вас и не прекращая вводить новшества. Карантин стал поводом организовать ещё более высокий уровень обслуживания по системе "всё включено" с организацией трансферов, транспортной инфраструктурой, комфортным проживанием, изысканным питанием, а также целым спектром персонализированных услуг и мероприятий для взрослых и детей. И мы предлагаем вам убедиться самостоятельно – у нас получилось!   

Какие конкретно меры мы приняли? Чтобы обеспечить безопасную социальную дистанцию, Club Med ограничил количество гостей и сократил вместимость курортов и трансферов, а также увеличил расстояния между столами, стульями и прочими секциями в ресторанах, спортивных зонах и других местах общего пользования. Уборка на наших курортах будет проводиться чаще и тщательнее. Номера гостей, детские клубы, спортивные зоны и спа, рестораны и бары будут обрабатываться дезинфицирующими средствами. Также на всех курортах был введён новый продлённый режим работы ресторанов: на каждый приём пищи предоставляется минимум 3 часа. Блюда подаются в индвидуальной сервировке, напитки разливают официанты.

27739-psn39entw3-swhr.jpg

Club Med Gregolimano, Греция

Изменения затронули и спорт: все спортивные зоны будут убираться чаще и тщательнее, а также особое внимание будет уделено дезинфекции спортивного инвентаря. Большинство индивидуальных и групповых активностей будут по-прежнему доступно для всех гостей курортов (походы, стрельба из лука, гольф и т.д.). Однако поиграть в волейбол, баскетбол и другие командные виды спорта можно будет только в семейном кругу.

Экскурсии, где вы можете насладиться необыкновенной красотой природных зон, в которых расположены наши курорты, и познакомиться с местным наследием стран, будут проводиться небольшими группами.

С учётом всех эпидемиологических требований мы также адаптировали работу детских клубов. Группы меньше – пространства больше. Мы переоборудовали помещения и решили проводить занятия предпочтительно на свежем воздухе. Ваших детей ждёт безопасный разнообразный досуг. Под присмотром наших заботливых G.O. (фр. Gentils organisateurs) будут счастливы и четырёхмесячные крохи и семнадцатилетние подростки.


Club Med запускает специальную программу «Work Hub», чтобы при необходимости гости курортов могли работать удаленно. Из-за сложной эпидемиологической ситуации последних месяцев у многих появилась необходимость работать даже в праздничные дни. Учитывая это, компания Club Med решила предоставить бесплатный доступ к рабочим местам на своих курортах.  Специально оборудованные зоны предлагают бесплатный доступ в Интернет и кафе с самообслуживанием, что позволит гостям в тихой и расслабляющей обстановке работать, продолжая при этом наслаждаться первоклассным отдыхом со своими близкими.

Все предложения на летний сезон и другую информацию вы всегда можете найти на нашем официальном сайте: www.clubmed.ru