Post

#HEART4ALL - акция поддержки от отелей группы Accor

С течением времени отели стали чем-то большим и особенным для путешественника – они вдохновляют на новые поездки и являются проводниками к тем или иным городам и местным культурам.

В это непростое время, в котором мир находится прямо сейчас, путешествия временно стали невозможны. В знак поддержки отели международной гостиничной группы Accor, которые принимают гостей вот уже более 50 лет, объединились, чтобы стать настоящим маяком света и надежды – и в честь этого запустили трогательную акцию #HEART4ALL.

С 20:00 до 21:00 по местному времени отели группы Accor зажигают свет в форме сердца на фасаде здания, чтобы поддержать всех, кому сейчас нелегко и напомнить о своей заботе, о том, что вместе мы сильнее и о готовности приветствовать всех своих дорогих гостей. 

Акцию уже поддержали несколько отелей Accor в Европе и теперь к ним с гордостью присоединились отели в России. Одними из первых стали ibis Москва Павелецкая, ibis Москва Динамо, ibis Москва Центр Бахрушина, Novotel Москва-Сити, комбо-отель Novotel ibis Adagio Москва Киевская, Novotel Алматы Сити Центр и Novotel Екатеринбург Центр.

 c8340b693c.png

Оставайтесь в безопасности и берегите себя! Совсем скоро мы снова будем вместе.

#HEART4ALL