Post

Grand Hotel Tremezzo объявил о покупке Villa Passalacqua

Villa Passalacqua находится в коммуне Мольтразио в XVIII веке, включена в перечень национальных памятников архитектуры Италии. Виллу посещали знаменитые музыканты, художники, писатели и государственные деятели, включая Наполеона Бонапарта, Винченцо Беллини и Уинстона Черчилля. На территории Villa Passalacqua находится сад площадью 7 акров, под садом – секретный маршрут, ведущий к частному причалу на озере Комо. На Villa Passalacqua восемь террас, окруженных бассейном, одиннадцатью фонтанами, оливковой рощей и оранжереей, которой 200 лет.

45 - T Pizza.jpg

Несколько обеденных залов, музыкальный зал, кинотеатр, спортзал и бильярдный стол – все это в распоряжении гостей Villa Passalacqua. На вилле также девять сьютов с высокими резными потолками, антикварными полами и просторными ванными комнатами, а в гостевом доме Villa Bellini – дополнительно четыре спальни.

Villa Passalacqua подходит для любого мероприятия: от самого тихого и романтичного, до самого яркого и зрелищного. На торжество гости прибывают на частной лодке и поднимаются по лестнице до виллы к саду, где открывается волшебный вид на озеро Комо. Сотрудники виллы создают уникальный дизайн и делают все, чтобы праздник прошел идеально: от цветовой гаммы мероприятия и до меню.

21 - Flower Pool.jpg

Villa Passalacqua доступна для проживания 26 гостей или проведения мероприятий – до 200 гостей.

Вилла находится в 10 минутах езды от озера Комо и в 1 часе езды от Милана.

14 - Lake View Prestige Room.jpg