Post

Гламур Porto Cervo и отдых на природе Изумрудного Побережья с отелем CPH | Pevero Hotel

Престижный пятизвездочный отель расположенный в бухте Pevero, CPH | Отель Pevero предлагает своим гостям возможность совместить праздник гламура, веселья, отдыха и особого общения с дикой и чарующей природой Коста Смеральды.

Между пологими склонами и погруженный в густую растительность средиземноморья, ICPH | Отель Pevero стратегически расположен всего в 250 метрах от знаменитых пляжей Гранде и Piccolo Pevero и всего в 2 километрах от оживленного Porto Cervo.

Отель, уже известный как Colonna Pevero Hotel, располагает 100 номерами и люксами различных типов. Обновленные, с возможностью пользования новейшими технологиями, а также в совершенной гармонии между традиционным и современным стилем, все номера могут похвастаться очаровательным видом на залив Pevero.

Piscina-05.jpg

Отдых и уединение гарантированы большой зоной солярия и 5 огромными бассейнами с водопадами на разных уровнях, которые прячутся среди густой зелени.

В отеле также: оздоровительный центр, фитнес-центр и, в этом году, новая оборудованная велосипедная комната, которая ждет любителей велосипедного спорта для осмотра побережья с помощью высококачественных дорожных велосипедов.

Le-Terrazze-01-1.jpg

Три бара и три ресторана удовлетворят даже самых требовательных гурманов. Начните с завтрака и обеда, который подается у бассейна, и закончите вечер в неформальном ресторане Atmosphera с его ежедневным новыми предложениями или в эксклюзивном ресторане Zafferano. Последний может похвастаться средиземноморской кухней, поданой в современном стиле, благодаря мудрому использованию местных продуктов, украшенному запахами исходящими из приотельного сада.

Внимательное обслуживание, которое угадывает желания каждого из его гостей, сочетается с местом, способным передать уникальные эмоции, предназначенным для тех, кто любит быть в окружении изысканной атмосферы.