Post

Это по любви: три причины отметить День всех влюбленных с Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg

Ко Дню всех влюбленных отель Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg подготовил сценарий идеального романтического побега: забронируйте номер во дворце 19-го века, отправьтесь в роскошное путешествие для двоих в Luceo Spa, а вечером пригласите любимого человека на ужин, полный итальянской страсти.

ce16732dbb.png

Шеф-повар ресторана Percorso Лука Кростелли и его команда приготовили праздничное меню из пяти блюд в сопровождении идеально подобранной винной карты. Кулинарное путешествие начнется с тартара из тунца с томатами эскабаче и ризотто со свеклой, розой и тартаром из креветок. Далее в борьбу за ваше сердце вступят равиоли с рагу из цесарки и кремом из пармезана и филе сибаса с пак чой и соусом из зелёных оливок. Изысканным окончанием ужина станет десерт - вишневый мармелад с йогуртовым муссом и хрустящим сабле. Пространство ресторана украсят цветы и свечи, а в завершение вечера состоится лотерея с подарками от Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg.

01d7a9966b.png

«Путешествие для двоих» в Luceo Spa – неожиданный подарок, способный покорить любое сердце.  Проведите время вместе, наслаждаясь расслабляющим массажем в роскошных спа-апартаментах «Александрит», а после процедуры вас ждет непременный ритуал — бокал шампанского и черная икра в приватном лаунж-пространстве. Прекрасным подарком для любимого человека остается сертификат на визит в Luceo Spa или профессиональные ритуалы по уходу за лицом и телом на основе премиальной косметики.

2a3be2b732.png

Помня, что в Петербурге всегда не хватает еще одной ночи, отель дарит ее вам: при бронировании люкса на две ночи, третья станет подарком. Посвятите это время одному из самых романтических городов мира: команда консьержей Дома со львами поможет организовать уникальную программу, которая приятно удивит даже самых преданных поклонников Петербурга. После длинной прогулки обязательно загляните в Чайную гостиную - специально ко Дню всех влюбленных шеф-кондитер отеля Саша Малышева подготовила авторские десерты: нежные муссовые пирожные на основе карамели и клубничного крема выполненные в форме сердца и цветов - традиционных символов праздника - безусловно достойны вашего пристального внимания.