Post

Детская футбольная академия под руководством легенды английской Премьер-лиги

Для тех, кто смело смотрит в будущее и уже планирует новогодний отдых, семейный мальдивский курорт Anantara Dhigu подготовил специальное предложение. С 20 по 24 декабря 2021 года при поддержке Football Escapes на курорте пройдёт Академия детского футбола под руководством бывшего защитника сборной Англии и клуба Манчестер Юнайтед – Рио Фердинанда.

Программа Anantara Dhigu Football Academy разработана для мальчиков и девочек от 5 до 15 лет без ограничений по спортивной подготовке. Юных спортсменов ждут ежедневные тренировки на футбольном поле курорта с 10 утра до полудня. Обучать секретам профессионального мастерства будет лично Рио Фердинанд, легендарный английский футболист, игрок сборной Англии и защитник клуба Манчестер Юнайтед, а также команда сертифицированных тренеров УЕФА. Цель Академии – дать детям возможность раскрыть свой потенциал, выработать творческий подход к выполнению техник и игре в целом.

Football Escapes Maldives with Rio Ferdinand.jpg

Курорт Anantara Dhigu Maldives Resort расположен на атолле Южный Мале, всего в 30 минутах езды на скоростном катере от Международного аэропорта Мале. Здесь есть чем заняться как на футбольном поле, так и за его пределами – отель предлагает широкий выбор развлечений для всей семьи. Гости могут поплавать с маской и трубкой в теплых водах Индийского океана, исследуя домашний риф и знакомясь с его обитателями – тропическими рыбками и детенышами рифовых акул, либо отправиться на дайвинг, чтобы поглубже изучить подводный мир океана. В Anantara Dhigu работает центр водных видов спорта, школа серфинга, студия йоги, фитнес-центр, фирменный надводный spa-центр Anantara со штатным диетологом-натуропатом, а также множество ресторанов, где можно побаловать себя интересными блюдами и отметить новогодние праздники.

Маленьких гостей курорта ждут в детском клубе курорта Dhoni Kids Club, который располагает собственной уединенной территорией с открытыми и крытыми игровыми площадками. Чем можно заняться: веселые занятия и тематические приключения каждый день, занятия спортом, изучение местных ремесел. В праздничный сезон будет проходить специальная программа с мастер-классами по созданию рождественских поделок, украшением пряничных домиков и поиском сокровищ.

Для комфортного размещения всей семьи подойдут пляжные виллы с открытой террасой, собственным бассейном (или без него) и захватывающим видом на восход либо закат солнца. Виллы категории Two Bedroom Family Villas располагают просторной зоной отдыха на открытом воздухе и персональным гамаком. При желании гости могут отправиться на велоэкскурсию всей семьёй – на каждой вилле есть и взрослые, и детские велосипеды.

Rio Ferdinand - Football Escapes.jpg

Все участники Anantara Dhigu Football Academy получат личную спортивную экипировку, включая футболку, шорты и носки, а по окончании пятидневного курса – именной сертификат и медаль. Дети и их родители смогут пообщаться с Рио и другими тренерами, как во время тренировок, так и после.

Организация Football Escapes проводит школы футбольного мастерства совместно с одними из лучших отелей и курортов в Великобритании, Европе, ОАЭ и на Мальдивских островах. Эти школы возглавляют легенды английской Премьер-лиги при поддержке лицензированных тренеров УЕФА. Первая академия футбола на курорте Anantara Dhigu Maldives Resort прошла в декабре 2020 года.


Гости, желающие записать ребенка в Anantara Dhigu Football Academy, могут воспользоваться специальным предложением на проживание, которое рассчитано на семью из двух взрослых и двух детей, с посещением футбольного курса одним из них. Подробная информация о предложении доступна на официальном сайте Football Escapes www.footballescapes.com или по телефону +44 20 3375 8611. Гости, у которых уже забронировано проживание в Anantara Dhigu Maldives Resort, могут зарезервировать место на курсе по телефону/WhatsApp +960 664 4111 или по почте reservations.maldives@anantara.com.