Post

Пасхальное предложение от мальдивского курорта Jumeirah Vittaveli

Один из лучших курортов на Мальдивах Jumeirah Vittaveli приготовил для своих гостей специальную программу в честь праздника Пасхи: гости отеля смогут насладиться незабываемым романтическим ужином на уединенном атолле, а также прекрасно провести время всей семьей на тематической вечеринке по мотивам мультфильма “Зверополис".

Подробнее
Post

Dubai Food Festival 2019

6-й Дубайский гастрономический фестиваль стартует 21 февраля. Гурманов ждет знакомство с кухнями многих стран мира: здесь будут представлены кулинарные традиции более 200 национальностей, в том числе и местная кухня ОАЭ.

Подробнее
Post

Grand Hotel Tremezzo объявил о покупке Villa Passalacqua

Villa Passalacqua находится в коммуне Мольтразио в XVIII веке, включена в перечень национальных памятников архитектуры Италии.

Подробнее
Post

3 сценария Дня всех влюбленных от Rocco Forte

Совсем немного осталось до самого романтичного праздника – Дня всех влюбленных. В отелях Rocco Forte Hotels составили несколько сценариев празднования, чтобы этот день запомнился надолго.

Подробнее
Post

Романтика для двоих в Regent Porto Montenegro

День Св. Валентина в этом году очень удачно приходится на четверг, поэтому взяв парочку выходных, можно устроить себе долгий уикенд и отметить День всех влюбленных где-нибудь в красивом и романтичном месте на берегу моря.

Подробнее
Post

Зимовка на море: 10 лучших зимних пляжей мира

Топ-10 пляжей, купание на которых актуально зимой, — в Мексике, Доминикане, ОАЭ, Австралии, США, Индонезии, на Ямайке, Бинтане и Маврикии.

Подробнее
Post

Сокровищница Северного Таиланда: 10 мест для посещения

Северный Таиланд хранит культурные богатства существовавших здесь в Cредние века государств Ланнатай и Сукхотаи, а в ее густых лесах водятся дикие слоны и обитают загадочные племена, сохранившие общинный строй. В обзоре Top Flight — самые интересные культурные и природные феномены тайского севера.

Подробнее
Post

7 престижных горнолыжных курортов 2018 года

Обзор журнала Top Flight — семь самых популярных курортов, вошедших в хит-парады престижных туристических и горнолыжных изданий в 2018 году.

Подробнее
Post

5 знаменитых национальных парков мира

Обозреватель Top Flight делится впечатлениями от поездок в самые экзотические парки каждого из континентов.

Подробнее
Post

Боракай: райский остров Филиппин в ожидании туристов

Департамент по туризму Филиппин объявил об открытии острова Боракай после «экологической перезагрузки». Райский остров готов принимать туристов с 26 октября 2018 года.

Подробнее