Post

2 новых отеля Rocco Forte Hotels в Италии

В мае 2019 года в Италии состоится открытие двух отелей из коллекции Rocco Forte Hotels - старинное палаццо в историческом центре Рима и живописный курорт в здании XVI века в Апулии.


Палаццо в двух шагах от Испанской лестницы

5g5dY344.jpeg


Hotel de la Ville расположен в палаццо XVIII века наверху Испанской лестницы в историческом центре Рима и совсем недалеко от известного отеля Hotel de Russie. В отеле всего 104 номера, включая 15 люксов, спроектированных Томмазо Зиффером (Tommaso Ziffer) в сотрудничестве с Ольгой Полицци (Olga Polizzi). Все номера оформлены с присущим Rocco Forte Hotels стилем и вкусом. В отеле несколько террас с панорамным видом на Рим, две из которых находятся в президентских люксах.

Шеф-повар Фульвио Пьеранджелини (Fulvio Pierangelini) и Лидия Форте (Lydia Forte), F&B директор отелей Rocco Forte Hotels, постарались сделать всё возможное, чтобы три ресторана, а также коктейль-бары отеля Hotel De La Ville стали одними из самых любимых мест для встреч в городе. В лобби-лаунже и бистро будут представлены аутентичные блюда местной кухни, а в главном ресторане с видом на красивый внутренний двор подают изысканные блюда средиземноморской кухни. В стильном баре на крыше с потрясающим видом на Вечный город можно заказать превосходные напитки и оригинальные коктейли.

tD7DC1S8.jpeg 

К услугам гостей спа-центр, разместившийся на двух этажах, с круглосуточным тренажерным залом, оснащенный оборудованием Technogym, гидромассажным бассейном, мини-бассейном, ваннами Кнейппа, ледяным душем, соляной ингаляционной комнатой, паровой баней, сауной и шестью процедурными кабинетами. Также в отеле оборудованы конференц-залы и элегантные помещения для проведения мероприятий, в том числе приватная терраса для 50 гостей с захватывающим видом на город.

В честь открытия отель подготовил предложение:

- проживание в выбранном номере с 23 мая по 31 августа 2019
- бесплатный завтрак для двух взрослых
- скидка 30% на проживание
- приветственный аперитив в баре на крыше с потрясающим видом.

Стоимость - от 392 евро за номер за ночь.


Гольф и отдых среди оливковых деревьев

eD9LbpNU.jpg


Здание отеля, построенное в XVI веке, находится недалеко от Савеллетри-ди-Фазано, в пяти минутах от побережья Адриатического моря, среди вековых оливковых деревьев, по соседству с 9-луночным полем для гольфа. В отеле 40 просторных номеров и люксов, над дизайном которых работала Ольга Полицци, использовав элементы декора, созданные местными мастерами. В каждом номере или люксе есть собственный небольшой сад, а новый президентский люкс разместили в бывшей сторожевой башне, откуда открывается потрясающий вид на оливковые рощи, ведущие к побережью.  

К услугам гостей бар на крыше, где можно наблюдать потрясающие закаты, ресторан с видом на бассейн, 9-луночное поле для гольфа, спа-слон и 20-метровый бассейн, фитнес-центр, детский клуб, частный пляжный клуб поблизости, а также помещения для проведения совещаний и мероприятий.  

t1lL6Wfo.jpeg

В честь открытия отель подготовил специальное предложение: 

- проживание в выбранном номере от трех ночей с 1 июня по 31 июля 2019
- кулинарный мастер-класс или 40-минутный массаж
- повышение категории номера (по возможности)
- приветственный подарок.

Стоимость - от 530 евро при бронировании до 15 марта 2019.