Post

13 новых отелей, отражающих уникальность мест, где они расположены

Ассоциация The Leading Hotels of the World, Ltd. представляет новые отели в своей коллекции. От виноградников Шампани до современного мегаполиса Токио – портфолио, объединяющее более 400 отелей по всему миру, продолжает расширять свою географию.


У клиентов Leading Hotels есть исключительная возможность стать одними из первых гостей новых отелей ассоциации. Для этого достаточно стать участником программы лояльности Leaders Club и забронировать проживание по предложению Leaders Club First Look. Помимо размещения это предложение включает трансфер из аэропорта в отель и обратно, повышение категории номера в момент заселения в отель, гибкие часы заезда и выезда из отеля.



Новые отели

Palazzo Doglio (Кальяри, Италия)

LHW_PalazzoDoglio_3.jpg

Palazzo Doglio открылся в феврале 2020 года на острове Сардиния. Этот элегантный отель может похвастаться 72 номерами – от камерных апартаментов до впечатляющих люксов, в оформлении которых классические детали сочетаются с элементами современного дизайна. Начать день на этом курорте стоит с чашечки ароматного кофе в очаровательном внутреннем дворике отеля, затем заглянуть на массаж в полностью оборудованный спа-центр или побаловать себя одним из деликатесов в ресторане.

Не забудьте: отправиться к морю и полюбоваться живописным закатом или позагорать на знаменитом пляже Поэтто, который находится в двух шагах от отеля.

 

J.K. Place Paris (Париж, Франция)

LHW_JK Palace Parigi_3.jpg

Первый отель группы J.K. Place за пределами Италии, J.K. Place Paris, открылся в январе 2020 года. Занимающий здание бывшего посольства на Левом берегу, этот отель предлагает 29 великолепных номеров и люксов, спроектированных Микеле Боннаном. Здесь же разместились одни из лучших гастрономических пространств города, среди которых Casa Tua – ресторан северной итальянской кухни, а также спа-салон Sisley Signature Spa. За время работы над проектом владелец отеля, Ори Кафри, добился поразительного сходства в дизайне с остальными участниками группы J.K. Place в Риме, Флоренции и на Капри.

Не забудьте: персонализировать свое проживание и познакомиться с Левым берегом. Интересуетесь модой или искусством? Позвольте опытной команде J.K. Place Paris организовать для вас незабываемый парижский шоппинг или экскурсию в галерею.

 

Airelles Val d'Isère, Mademoiselle (Валь д’Изер, Франция)

LHW_Mademoisell_2.jpg

Открытый в декабре 2019 года, Airelles Val d'Isère, Mademoiselle возвышается над горнолыжными склонами с видом на величественные вершины Вануаз. Вдохновленный периодом средневековья, замок предлагает проживание в 41 номере и люксе, а также 5 апартаментах с личным дворецким. В отеле расположен просторный спа-центр Guerlain, волшебный детский клуб, уютный лыжный салон, модные бутики и четыре ресторана.

Не забудьте: понежиться на солнце в Terrase de JÒIA pour Mademoiselle в перерыве между катанием на лыжах. Просторная солнечная терраса – это идеальное место, чтобы выпить бокал вина или пообедать.

 

Hall Arts Hotel (Даллас, Техас, США)

LHW_HALL Arts Hotel_3.jpg

В декабре 2019 года HALL Arts Hotel дебютировал в художественном районе Далласа. Дизайн этого отеля дополняет арт-квартал не только своими передовыми архитектурными решениями, но и коллекцией произведений искусства, собранной бывшим куратором программы «Искусство в посольствах» Государственного департамента США Вирджинией Шор. К услугам гостей отеля 183 стильных номера и люкса, а также, подобное произведению искусства, гастрономическое меню.

На забудьте: приобщиться к искусству. Посетите самые актуальные выставки Музея искусства Далласа, прогуляйтесь по арт-кварталу или познакомьтесь с исключительной коллекцией произведений искусства HALL Arts Hotel.

 

Palace Elisabeth, Hvar Heritage Hotel (Хвар, Хорватия)

LHW_Palace Elisabeth, Hvar Heritage Hotel_4.jpg

Открытый в сентябре 2019 года, Palace Elisabeth, предлагает невероятный вид на город и гавань. В оформлении здания присутствуют изумительные венецианские и австрийские архитектурные элементы, а для гостей отеля предусмотрен крытый бассейн, спа-центр, многочисленные террасы и 45 номеров и люксов. В ресторане San Marco предлагают блюда местной кухни, к которым подают вино из собственной коллекции отеля. В 1899 году этот отель был назван Spa Hotel Empress Elisabeth, в честь Австрийской Императрицы Сиси. Сегодня, отдавая дань богатой истории и традициям, отель называется Palace Elisabeth и является памятником.

Не забудьте: познакомиться с историей Хвара. Прогуляйтесь от дворца 13 века Palace Elisabeth до ближайших памятников прошлого, включая Собор Святого Стефана и Общественный Театр Хвара – история здесь повсюду.

 

The Okura Tokyo (Токио, Япония)

LHW_OkuraTokyo_1.jpg

The Okura Tokyo, известный ранее под именем Hotel Okura Tokyo, открылся в сентябре 2019 года. Расположенный в центре города, в окружении садов и зелени он предлагает проживания в 508 номерах и люксах, занимающих два здания: крыло Okura Heritage и башню Okura Prestige. Кроме этого, в отеле есть гастрономические рестораны и залы для проведения мероприятий, в том числе один из самых больших залов среди всех отелей Токио.

Не забудьте: зарядиться энергией природы. Сад The Okura Garden – это настоящий оазис в центре города, отражающий красоту каждого из четырех сезонов и традиции японского сада Карэсансуй.

 

Baglioni Resort Maldives (атолл Дхаалу, Мальдивы)

LHW_BaglioniResortMaldives_2.jpg

Baglioni Resort Maldives открылся в августе 2019 года на острове Маагау в атолле Дхаалу. Построенный с использованием экологически чистых материалов и безопасных для окружающей среды методов, Baglioni Resort Maldives – это новое место для роскошного отдыха в Индийском океане. Дизайн отеля выполнен в итальянском стиле, а для отдыха гостей есть 96 номеров и люксов, спа-центр Baglioni Spa и широкий выбор гастрономических предложений.

Не забудьте: совершить погружение. Сотрудники пятизвездочного дайвинг-центра отеля Gold Palm Dive Centre покажут лучшие в мире места для погружения или предложат заняться снорклингом непосредственно на курорте.

 

Armancette Hotel, Chalets & Spa (Сен-Жерве-ле-Бен, Франция)

LHW_Hotel Armancette_4.jpg

Armancette Hotel, Chalets & Spa, с видом на величественный Монблан, был открыт в июле 2019 года. Каждый из трех отдельно стоящих домиков-шале и 17 номеров и люксов оформлены в индивидуальном стиле, а к услугам гостей – бассейн, гастрономический ресторан, терраса с видом на горы, полностью оборудованный спортивный зал и чайная комната. Благодаря расположению отеля, гости могут кататься на склонах третьего по величине горнолыжного курорта Франции.

Не забудьте: о стильном Après Ski. В конце долгого для на горнолыжных склонах, загляните в бар Bar à Vin и насладитесь захватывающим дух видом. Завершите день ужином в гастрономическом ресторане, где шеф-повара Антуан Вестерманн, обладатель трех звезд гида Мишлен, предлагает блюда из лучших местных продуктов.


Новые участники

Royal Champagne Hotel & Spa (Шампийон, Франция)

LHW_RoyalChampagneHotel&Spa_3.jpg

Прошедший реновацию Royal Champagne Hotel & Spa с видом на бескрайние холмы и виноградники – прекрасная отправная точка для знакомства с регионом Шампань. 47 номеров и люксов расположены в современном крыле и историческом здании бывшего почтового отделения. К услугам гостей отеля спа-центр, ресторан, отмеченный гидом Мишлен и возможность посетить ближайшие винодельни и объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Не забудьте: побывать на виноградниках. Всего несколько минут на автомобиле, и вы окажитесь в Реймсе, Эперне или городке Шампийон, откуда открываются виды на одни из самых красивых виноградников в мире.

 

Castello di Velona Resort Thermal Spa and Winery (Сиена, Италия)

LHW_Castello di Velona_1.jpg

Расположенный на вершине холма в южной части Монтальчино в Тоскане, исторический замок Castello di Velona удивит гостей панорамными видами на виноградники Брунелло в долине Валь д'Орча. От исключительных вин Брунелло ди Монтальчино, которые производятся непосредственно здесь для гостей, до спа-центра и выдающейся архитектуры – это одно из тех мест, где история прекрасно сочетается с современностью.

Не забудьте: окунуться в термальные воды. На территории курорта находится собственный вулканический источник с температурой воды 85 градусов – самый горячий в Тоскане.

 

Grand Hotel Fasano (Гардоне-Ривьера, Брешиа, Италия)

LHW_Grand Hotel Fasano_2.jpg

Grand Hotel Fasano находится на пересечении Доломитовых Альп и озера Гарда, по дороге из Венеции в Милан. Знаменитый отель, располагающий сегодня 80 номерами и люксами, когда-то служил охотничьим домиком для австрийской королевской семьи, а гостей принимают здесь с 19 века. Для комфортного отдыха в отеле есть и бассейны, и пышные сады, и восхитительная итальянская кухня.

Не забудьте: попробовать блюда местной кухни. В ресторане Il Fagiano удостоенный наград шеф-повар и коренной житель озера Гарда, Маттео Фельтер, готовит традиционные для этого озерного региона блюда.

 

Villa Kennedy Frankfurt, A Rocco Forte Hotels (Франкфурт-на-Майне, Германия)

LHW_VillaKennedy_4.jpg

Расположенная в шаговой доступности от реки Майн, Villa Kennedy, когда-то была частным домом, а теперь олицетворяет собой современный Франкфурт. За парадным фасадом, в окружении сада находится 163 номера и люкса, ресторан Gusto, под руководством шеф-повара Фульвио Пьеранджелини, удостоенного звезд Мишлен, и спа-центр Villa Spa.

Не забудьте: прогуляться в саду. Собственный сад в отеле в центре делового города – это возможность отдохнуть от суеты или перекусить на свежем воздухе.

 

The Charles Hotel Munich, A Rocco Forte Hotels (Мюнхен, Германия)

LHW_The Charles Hotel_3.jpg

Благодаря картинам Франца фон Ленбаха и скульптурам Фабера Кастелла, мюнхенский Charles Hotel стал точкой притяжения для любителей искусства. Этот элегантный отель предлагает 160 номеров и люксов с видом на исторический центр Баварской столицы. Сезонное меню и авторские коктейли в Sophia's Restaurant & Bar, а также широкий спектр процедур и уходов в спа-центре The Charles Spa дополнят впечатления от пребывания.

Не забудете: заглянуть в The Charles Spa. Спа-центр с одним из самых больших бассейнов в городе, парной и финской сауной – лучший способ расслабиться после насыщенного прогулками дня.

   

«В 2019 году Leading Hotels приняли около 30 новых отелей в свою коллекцию. Сегодня мы рады представить первых новых участников 2020 года», – сообщает Дениз Омургонулсен, вице-президент по вопросам членства в ассоциации The Leading Hotels of the World. «Расширение портфолио укрепляет позиций компании на европейских рынках, в частности, во Франции, Италии и Хорватии. В дополнение к этому мы искренне рады возвращению в нашу коллекцию двух немецких отелей группы Rocco Forte Hotels. В числе наших новых участников есть и недавно открытые отели. Они установят новые стандарты сервиса в таких направлениях, как Токио, Даллас и Мальдивские острова».