Post

Состоялась презентация новых смартфонов от компании TECNO

Смартфон CAMON 17P оснащен умной камерой, предоставляющей отличные возможности для любителей портретных снимков и фотографии. Геймерский смартфон POVA 2 отличается мощным аккумулятором, умной технологией энергосбережения, а также коллаборацией с известной игрой Free fire.

Среди технических деталей в CAMON 17P стоит отметить большой яркий FHD+-экран с диагональю почти 6,78” обеспечивает максимальное визуальное пространство и делает удобным просмотр сайтов и веб-серфинг. Характеристики камеры CAMON 17P открыли практически профессиональные возможности для съемки в сегменте бюджетных мобильных устройств. Каждая из четырех основных камер выполняет свою функцию. Сверхъяркая четырехсегментная LED-вспышка и алгоритм ночной съемки на базе AI-технологий обеспечивают высокую детализацию фотографий даже в условиях ограниченного освещения. Высококлассная основная камера 64 Мп AI-камера с апертурой f/1.79 позволяет создавать яркие снимки с четкими контурами и эффектом боке.

TECNO-CAMON-17P-17-Pro-Featured.jpg

Особое внимание в новинках уделено пользовательскому опыту, поэтому в обоих смартфонах CAMON17 и POVA2 встроен высокопроизводительный процессор MTK Helio G85.

Благодаря уникальному оборудованию швейцарского производства AgieCharmilles (Аджи Чармилес) впервые в отрасли было применено инновационное тиснение, которое позволило нам создать дизайн смартфона, который ранее казался невозможным.

Сканер отпечатков пальцев аппарата расположен на правой боковой части телефона и надежно блокирует смартфон и отдельные приложения, например, платёжные системы, которые требуют дополнительных уровней аутентификации. 

Модель будет представлена в трех стильных цветовых решениях: серебристо-голубом, зеленом и черном.

acb7c990c46a5b2eb363058c3e70c411_thumb_c964fe4a8e60f8f.jpg

POVA 2 порадует пользователей большим IPS экраном 6,9” с FHD разрешением. Огромная батарея 7000 мАч позволит использовать смартфон на полной мощности в течение длительного времени без подзарядки. Как уже выше указано, за работоспособность смартфона отвечает 8-ядерный процессор Helio G85 для высокоскоростной и бесперебойной мультизадачной работы. Для комфортного использования приложений, игр и просмотра видеороликов в смартфоне доступны 4 ГБ оперативно и 64 или 128 ГБ встроенной памяти в зависимости от версии, а также современная ОС Android 11. Встроенная технология ET Gaming Engine дает возможность играть в производительные игры без перегрева.

В число дополнительных возможностей новинки входят функция быстрой зарядки 18Вт, умной разблокировки экрана с помощью распознавания лица Face Unlock, сканер отпечатков пальцев, а также функция поддержки NFC для осуществления бесконтактных платежей.