Post

«Собаки в тумане»: новый бар в центре Москвы

«Собаки в тумане» (Dogs In The Fog) открыл свои двери во время пандемии в самом центре Москвы на Петровском бульваре, 14. Это бар с верандой в тихом внутреннем дворе, на которой летними вечерами по выходным проходят яркие музыкальные вечеринки.

В «Собаках в тумане» присутствует демократичная дружественная атмосфера, можно посидеть с друзьями, спокойно поесть, выпить и поговорить без громкой музыки. А по выходным в баре проходят dj-сеты, джазовые вечера, концерты группы "Стереолюди" и других исполнителей. Нестандартный арт и творческий дизайн бара добавляет легкости и беззаботных нот всему происходящему.

236A6841.jpg

Меню состоит из паназиатской кухни, над которым волшебничает шеф-повар Владимир Ким, ранее представлявший Nobu. Большой выбор всевозможных роллов, гунканов, закусок, салатов и горячих блюд, а десерты готовятся в собственном кондитерском цехе Stereopeople group. Несмотря на то, что «Собаки в тумане» - это бар, уровень блюд поддерживается ресторанный, но доступный.

В насыщенной барной карте Dogs In The Fog собрана коллекция аперитивов, европейского вина, разливного пива. Среди крепкого алкоголя — множество видов виски, джина и ликера. Рекомендуем попробовать фирменные настойки и коктейли от бар-шефа.

Почему название «Собаки в тумане?

Появилось оно во время просмотра фильма «Отверженные», в котором была необычная таверна  – Dogs in the fog.