Post

Развлекает и помогает. Новый телевизор Hyundai с голосовым управлением

Телевизор, который помогает с домашними делами и развлекает – это миф? Нет, если речь идет о Hyundai H-LED65FU7002 на операционной системе Салют ТВ от Сбера.

Все еще телевизор

Современный дизайн телевизора прекрасно дополнит любой интерьер, усилив приятные впечатления от просмотра, а технология Ultra HD4K и широкий угол обзора позволит насладиться реалистичным изображением с прорисовкой самых мелких деталей, обеспечивая полноценное погружение в происходящие события. Встроенная акустическая система выдает чистый и яркий звук без лишнего шума или эха при высокой громкости за счет функции шумоподавления. 

Встроенные беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth позволяют подключать телевизор Hyundai H-LED65FU7002 к сети без помощи проводов, а также подсоединять к нему наушники, колонки и др. А управлять всеми возможностями устройства можно не только привычным образом, нажимая на кнопки пульта, но и голосом – благодаря виртуальным ассистентам Салют. Их трое: Сбер нейтральный и приветливый, Афина деловая и серьезная, а Джой веселая и жизнерадостная.

01.jpg

В ногу со временем

С Салют ТВ телевизор Hyundai превращается в настоящую мультимедийную-платформу с голосовым управлением: достаточно нажать на кнопку вызова виртуальных ассистентов и задать запрос. Сбер, Афина или Джой ответят на любой вопрос, покажут погоду или новости, переключат ТВ-канал, найдут видео в интернете, включат песню в СберЗвуке, найдут фильм в Okko или одном из других встроенных онлайн-кинотеатров, помогут сделать заказ продуктов и еды в Самокате или Delivery Club. Ассистенты Салют также могут записать вас в салон красоты и ко врачу, найти аптеку или банкомат поблизости, а также управлять умным освещением и бытовыми приборами в доме. 

В интерфейсе Салют ТВ есть специально адаптированный для телевизоров браузер, поиск в котором также можно осуществлять голосом. А благодаря режиму трекпада и аэромыши в приложении Салют пользоваться им будет максимально удобно.

1460090_v16_f.jpg

Телевизоры с Салют ТВ дают возможность смотреть и классические телеканалы: во встроенном сервисе их более 240, а 22 доступны бесплатно. Подключить спутниковые и антенные ТВ-каналы тоже можно. 

Для всей семьи

Общий язык с виртуальными ассистентами легко найдут даже самые маленькие и любознательные пользователи! Почему небо голубое? Откуда появляются звезды? На эти и многие другие вопросы виртуальные ассистенты с легкостью ответят ребенку, включат сказку, мультфильм или развивающую игру. При этом за безопасность тоже не стоит беспокоиться, ведь в приложении Салют можно включить «Детский режим», который заблокирует весь взрослый контент и платежи.

Настоящему игроману 

Вместе с сервисом облачного гейминга SberPlay, Салют ТВ открывает доступ к ПК-играм самых известных студий. Управление в игре возможно с помощью пульта, мышки и клавиатуры, виртуального геймпада в мобильном приложении Салют или практически любого Bluetooth-геймпада. 

Телевизор Hyundai H-LED65FU7002 на операционной системе Салют ТВ увлечет малыша, пока вы занимаетесь своими делами, поможет подобрать подходящее время для записи в салон красоты или ко врачу, а также подаритьпревосходное качество изображения!