Post

Новинка от Samsung: Galaxy A53 с пятью камерами

Samsung делает ставку на превосходство среднего класса. Он установил высокую планку в 2021 году, выпустив всесторонний Galaxy A52 5G, и мы терпеливо ждали, чтобы увидеть, что готовит его преемник. Теперь мы знаем. Samsung Galaxy A53 5G выглядит и ощущается так же, как и его предшественник, но небольшие обновления должны сделать его одним из лучших телефонов. 

d69512ffc9.png

Samsung Galaxy A53 5G является продолжением успешных Galaxy A52 5G и Galaxy A52s 2021 года. Он не предлагает слишком много изменений по сравнению со своими предшественниками, но Samsung, похоже, усовершенствовала свое популярное устройство Galaxy A во многих правильных направлениях. Во-первых, теперь вы можете выбрать конфигурацию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Существует также улучшенная версия с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, хотя ее сложнее отследить на большинстве рынков. Независимо от того, какую модель вы выберете, вы можете подключиться к слоту для карты microSD, чтобы увеличить объем памяти.

Вы получите 6,5-дюймовый дисплей Super AMOLED, который соответствует предыдущему поколению Galaxy A52 5G. Он достаточно резкий, с разрешением Full HD+ и адаптивной частотой обновления 120 Гц. Дисплей сделан из стекла Gorilla Glass 5 , хотя задняя панель Galaxy A53 5G пластиковая. Он также имеет сертификат IP67 для защиты от воды и пыли.

Характеристики камеры

6a3c666fae.png

Мощная камера Galaxy A53 5G поразит вас каждым снимком. Делайте резкие и четкие снимки с помощью широкоугольной камеры с разрешением 64 МП и оптической стабилизацией изображения, настраивайте угол обзора с помощью сверхширокоугольной камеры и фокусируйтесь с помощью камеры глубины, а макросъемка приближает к деталям. Благодаря эффектам боке и двум объективам для камеры глубины с искусственным интеллектом вы можете запечатлеть тонкие черты, которые делают каждое лицо уникальным. Размойте фон и сосредоточьтесь на деталях, которые оживляют изображение.

Samsung обновил свое устройство до батареи емкостью в 5000 мАч (что больше на 500 мАч), но сохранила проводную зарядку USB мощностью 25 Вт. Камеры также не изменились, с основным объективом на 64 Мп. Он также предлагает 12 Мп сверхширокоугольные, 5 МП макро и 5 Мп линзы глубины для дополнительной гибкости.

Благодаря искусственному интеллекту можно улучшить качество уже снятых фотографий.

eeb39e25ba.png

Инновации достигают нас быстрее, чем мы думаем

С 5G ваш мир становится галактикой. Сверхбыстрая скорость означает расслабленную потоковую передачу данных и обмен с друзьями и семьей. Благодаря восьмиядерному процессору Galaxy A53 5G готов к работе в многозадачном режиме. RAM Plus распознает ваше пользование и предлагает дополнительную виртуальную память для увеличения энергии.