Post

Новая коллекция Longchamp

Представленная на Нью-Йоркской неделе моды в феврале новая коллекция Longchamp вдохновлена свободными и независимыми жительницами больших городов, любящими путешествия в стиле rock’n’roll и гардероб под стать. 

Женственность и непринужденность парижанок воплощена в моделях аксессуаров из мягкой кожи, шелковых платьях и юбках, выполненных из гофрированной ткани, вышитого тюля и тонкой шерсти, в то время как отражением смелого и динамичного образа женщин Нью-Йорка служат структурированные и графические по форме сумки, жакеты и топы, созданные из кожи и текстиля с использованием главного элемента коллекции — нового принта Longchamp LGP. 

86af119b41.jpg  d6783a77d9.jpg 

Начало продаж коллекции Longchamp LGP в бутиках Модного Дома запланировано на май 2019 года.

История Longchamp берет свое начало в 1948 году, когда Жан Кассегрен, основатель бренда, создавал аксессуары для курения, и, в частности, ввел новую модель курительных трубок, обтянутых кожей. Модель обрела большую популярность не только во Франции, но и во всем мире, сделав известным своего создателя. Модным Домом Longchamp до сих пор руководит семья Кассегрен. С годами бренд расширил производство, став выпускать сумки, чемоданы, обувь, а также женскую одежду и прочие аксессуары из кожи.