Post

Новая капсульная коллекция DiorAmour

Этой осенью модный Дом Dior предлагает вспомнить о любви. Новая капсульная коллекция – это свитера, сумки, шарфы и обувь, украшенная логотипом Dior, сердцами и признаниями в любви на французском.

 IMGN_LJC190606_DIOR_PRINT_11120_sRGB_F1OKRM_Fotor_Collage.jpg

Изначально небольшая капсула выпускалась в связи с китайским днем влюбленных в конце августа, но идея простых, теплых вещей с ярким принтом пришлась дизайнерам Дома по душе, и коллекцию немного расширили, включив в рамки осенне-зимнего сезона 2019/20.

IMGN_LJC190606_DIOR_PRINT_1856_sRGB_F1OKRM_Fotor_Collage.jpg

Креативный директор Dior Мария Грация Кьюри вдохновлялась милой особенностью самого Кристиана Диора, который, будучи суеверным, всегда носил в карманах небольшие вещицы-талисманы на счастье – среди них были и клевер, и сердца с звездами. Помимо этого, красный цвет был одним из любимых цветов кутюрье, поэтому для осенней капсулы были выбраны ярко-красные оттенки в узорах и принтах.

IMGN_LJC190606_DIOR_PRINT_18_sRGB67_F1OKRM_Fotor_Collage.jpg

Многие культовые вещи Dior в этой коллекции получили новое прочтение – например, сумки Lady Dior и Dior Book Tote, украшенные сердцами и выпущенные в алых оттенках, а так же шарфы Mitzah.

IMGN_LJC190606_DIOR_PRINT_18_sR777GB_F1OKRM_Fotor_Collage.jpg

Коллекция DiorAmour получилась молодежной и яркой, но любви, как известно, все возрасты покорны – вы точно захотите себе несколько вещей из этой капсулы!