Post

Massimo Dutti представили новую коллекцию Limited Edition весна-лето 2020

В новую лимитированную коллекцию испанского бренда Massimo Dutti вошли женская и мужская линейки одежды. В женской линии представлены платья, костюмы, широкие брюки свободного кроя и блузы из легких тканей. Мужская коллекция — это удобные повседневные вещи, вроде костюмов, футболок и рубашек, а так же брюк из натуральных материалов.

   fc27f26468.jpg

Женская линия одежды новой коллекции Limited Edition от Massimo Dutti предназначена для стильных, элегантных и уверенных в себе женщин. В коллекции несколько платьев — классические силуэты, геометрические складки и цветочные узоры; несколько костюмов — с длинными пиджаками и свободного кроя из кожи; тренчи разных фасонов и материалов (от блестящей ткани до натуральной замши), летящие шаровары, комбинезоны, блузки в разных вариациях, от полупрозрачных до топов из замши. 

6675555829_10_1_16_Fotor_Collage.jpg

Классические, стильные и запоминающиеся образы для современной жительницы большого города. В коллекции так же представлены аксессуары, вроде удобных сумок, кожаных сандалий, ремней и украшений из золотого металла.

0000111829_7_1_16 (1)_Fotor_Collage.jpg

Мужская линия одежды в коллекции Limited Edition от Massimo Dutti делает акцент на удобство и простоту в ежедневных образах. Легкие пиджаки, рубашки и брюки из хлопка или льна, рубашки из овечьей кожи, куртки в стиле сафари из натуральной замши и классические футболки-поло. Помимо этого в коллекцию вошли кожаные рюкзаки, ремни, мокасины из натуральной замши и летняя кожаная обувь.

4047fed82e.jpg

В палитре коллекции дизайнеры Massimo Dutti преимущественно использовали оттенки белого, кремового, рыже-коричневого, черного и темно-зеленого. 

d0a44d0052_Fotor_Collage.jpg

Лукбук коллекции Limited Edition от Massimo Dutti подготовила швейцарский модный фотограф Клаудиа Кноепфел совместно с известным французским флористом Тьерри Бутеми — в качестве декораций были использованы композиции из растений и цветов, чтобы подчеркнуть натуральность тканей и чистоту образов новой коллекции.

0094275712_6_1_16_Fotor_Collage.jpg

Лимитированная коллекция Limited Edition весна-лето 2020 от Massimo Dutti уже в продаже, в том числе на официальном сайте бренда.