Post

Итальянский бренд Pashmere – уникальные ощущения комфорта

Итальянский бренд Pashmere представляет новую мужскую коллекцию осенне-зимнего сезона.

Бренд Pashmere был создан компанией Galassia из итальянского города Умбрия. Этот город славится мастерами по изготовлению высококачественного трикотажа и кашемировых тканей. Название бренда Pashmere происходит от слова «пашмина». Так называют очень качественную, редкую и дорогую нить, изготовленную из кашемирового пуха. Основанная в 1965 году и принадлежащая к третьему поколению предпринимателей компания Pashmere является лицензионным производителем многих известных брендов: Versace, Salvatore Ferragamo, Fendi, Valentino, Trussardi, Gianfranco Ferrè и Prada. 

123123.jpg 

Новая мужская коллекция «Осень-зима Pashmere» характеризуется как уникальный продукт в панораме трикотажа высокого уровня Made in Italy. Традиции не отменяют инноваций и следования трендам. В новой коллекции элементы спортшика органично интегрированы в повседневный гардероб и обыграны с применением специальной техники вязания, которая делает пряжу однородной, придавая эффект схожести с тканью, без потери мягкости и ценности трикотажа.

В модельный ряд входят рубашки поло на пуговицах и молнии, водолазки, лонгсливы с круглым воротом, джемперы с двойным воротником, кардиганы на молнии с капюшоном и без. Цветовая гамма отражает классические мотивы синего, серого, бежевого, коричневого, а также сложные оттенки бордо и зеленого.