Post

Идеи для подарков от Nespresso

Впереди – пора долгожданных весенних праздников – период, когда можно порадовать любимых, родных и близких. В преддверии такой насыщенной череды поводов бывает сложно сделать выбор. Тем, кто стремится к совершенству, Nespresso подскажет идеи вдохновляющих подарков для каждого случая.

a96c50ef6f.png

Если вы планируете разделить моменты наслаждения кофе с близкими или хотите, чтобы подарок напоминал о вас, идеальный выбор – инновационная кофемашина Vertuo Next, созданная специально для ценителей больших чашек кофе (до 414 мл). В одно касание кофемашина считывает уникальный штрихкод капсулы и готовит любимый напиток с непревзойденной пенкой крема, раскрывая все грани натурального кофе. Кроме того, что Vertuo Next компактная и представлена в стильных цветовых решениях с хромированными элементами дизайна, корпус кофемашины на 54% состоит из переработанного пластика. А богатая коллекция различных сортов кофе позволит начинать каждый день по-новому.

 nespresso-aeroccino-milk-frother.jpg

Если подарок предназначается для любителя кофейно-молочных напитков, обратите внимание на капучинатор Aeroccino 3, представленный в трех цветах: красном, белом и черном. Такой подарок позволит получателю ощутить себя в роли настоящего бариста и с легкостью создать восхитительную холодную или горячую молочную пену совершенно бесшумно и быстро.

482d8ad2ed.png

Наполните пространство предметами, на которые приятно смотреть, а день - привычными ритуалами, позволяющими насладиться моментом здесь и сейчас. 

Коллекция Lume, созданная миланским дизайнером Федерикой Биази, - это изящное воплощение матового фарфора в классическом белом цвете. Lume с итальянского переводится как «свет», и именно этот смысл Федерика Биази стремится воплотить в коллекции.  Постоянная коллекция представлена в пяти объемах: от эспрессо (80 мл) до большой кофейной чашки (400 мл).

f86b526417.png

Для тех, кто ищет элегантное решение для хранения кофейных капсул Nespresso, в коллекции Федерики Биази представлен диспенсер Lume Mia. Его прозрачный корпус идеально впишется в интерьер любой кухни и станет изящным решением для капсул.

 60ab9aa242.png

Подарите любимым то, что всегда будет рядом и согреет теплым воспоминанием о вас. Термокружки из коллекции Nomad привлекают эргономичными формами и современным дизайном в трех актуальных цветах – синем, хаки и черном для разных объемов. Устраивайте кофейный ритуал в своем стиле, где бы вы ни были.

 050cb9b26be4f5e6681f4a79f141abbe.jpg

Парные бокалы для кофе из коллекции Reveal созданы для того, чтобы максимально раскрыть вкус и аромат многогранных блендов Nespresso. Бокалы выполнены из хрусталя совместно с экспертами компании Riedel, специализирующейся на производстве бокалов для вина и декантеров премиального уровня. В коллекции доступно три разных объема: Espresso Mild, Espresso Intense и Lungo для любителей насыщенного эспрессо, американо или мягкого капучино.

 20a25eb0f8.png

Вне зависимости от повода с Nespresso можно подарить возможность каждый день начинать по-разному, в зависимости от настроения или предстоящих планов, благодаря коллекциям кофе из 29 уникальных блендов. Дегустировать различные сорта из самых удаленных уголков мира от Коста-Рики до острова Суматра станет проще.

Для тех, кто задумывается не только о внешней красоте, но и ответственности перед окружающей средой, приятным подарком станет контейнер из переработанного полипропилена для использованных капсул Nespresso. Лаконичный и продуманный дизайн позволяет легко переносить контейнер, чтобы сдать капсулы на переработку удобным способом.   

                                                                                                                         

Выбирайте эксклюзивные подарки для любимых на сайте www.nespresso.com и в бутиках Nespresso.