Post

Honor MagicBook 15: твой идеально стильный спутник

Honor MagicBook 15 — ультратонкий ноутбук на платформе Windows 11, предназначенный для покупателей, которым нужен оптимальный баланс цены, качества и скорости работы. Ноутбук с 15,6-дюймовым дисплеем обещает быть достаточно ярким, чтобы вы могли комфортно работать в любом месте, достаточной вычислительной мощностью, чтобы вы могли пролистывать свои списки дел, и батареей, которая даст вам десять часов работы, гарантируя, что вам не придется беспокоиться о том, чтобы искать розетку каждые пару часов.

Honor MagicBook 15 также тонкий, его толщина составляет 16,9 мм в закрытом состоянии, а вес — 1,54 кг, поэтому его легко положить в сумку и носить с собой между встречами, лекциями и уроками. Грани на крышке ноутбука обработаны на автоматическом алмазном станке и переливаются на свету сине-голубым цветом.

fdae5af332.png


Высокая производительность

Процессор AMD Ryzen™ 5 5500U, 6 ядер и 12 потоков. Максимальная частота одноядерного процессора может достигать 4,0 ГГц, а производительность многоядерного процессора может быть увеличена более чем на 25%9, что гарантирует наилучший результат при выполнении сразу нескольких задач. Видеокарта AMD Radeon™ обеспечивает высокую энергоэффективность и улучшенные возможности графической обработки, помогая реализовывать сложные рабочие и творческие проекты.

Функция «Мультиэкран» поддерживает работу одновременно до 3 приложений со смартфона на экране HONOR MagicBook 1511. Вы можете передавать файлы с телефона на ноутбук и редактировать их с помощью мыши и клавиатуры. Начните именно с того места, где остановились, не отвлекаясь на переключение между устройствами.

hmba-pc-9.png


Время работы и быстрая зарядка

HONOR MagicBook 15 оснащен емкой батареей 56 Втч14, которая позволяет смотреть локальное видео до 11,5 часов без подзарядки. Портативное зарядное устройство мощностью 65 Вт способно зарядить HONOR MagicBook 15 на 65% за 1 час. Кабель USB-C может быть использован как для зарядки, так и для передачи данных.

hmba-pc-14.png

У MagicBook есть козырь в рукаве в виде технологии Magic-Link 2.0, которая волшебным образом соединяет ноутбук со смартфоном и дает возможность  передавать любые файлы с последнего прямо на экран ноутбука за пару секунд без использование провода. Вы можете поднести смартфон к ноутбуку — и экран мобильного устройства появится на большом экране. Благодаря данной технологии можно отвечать в чате, используя клавиатуру лэптопа, переносить файлы с мобильного устройства на ноутбук простым перетаскиванием и многое другое. К сожалению, у подобной магии есть своя цена: смартфон должен обладать NFC-чипом, а также принадлежать к линейке телефонных решений от Honor с соответствующими версиями прошивки.