Post

Эксклюзив от Prada и Adidas: первая совместная коллекция обуви и аксессуаров

Месяц назад Prada и Adidas объявили о коллаборации, ее первым результатом стала новая лимитированная коллекция обуви и аксессуаров, которая совместила в себе все лучшее и любимое от двух знаменитых брендов.

5ddb8f6b07e46.jpeg

Итальянский модный Дом Prada и спортивный немецкий гигант Adidas считают, что у них много общего. У обоих брендов есть культовые модели обуви и аксессуаров, своя история и свои особенные спортивные линейки. Например, кроссовки Adidas Superstar с 1969 года стали культовой моделью у молодежи далеко за пределами спортзалов, а у Prada есть своя собственная линейка Prada Sport, нынче известная как Prada Linea Rossa.

5ddb8f952a858.jpeg

В центре первой совместной коллекции Prada и Adidas — фирменные кроссовки Adidas Superstar, выполненные в белоснежной гамме с фирменным логотипом Prada насыщенного черного цвета. Кроссовки созданы в Италии, из натуральной кожи, под контролем качества Prada. Это лимитированный выпуск, всего будет создано не более 700 моделей, каждая из которых будет снабжена своим номером.

5ddb8fa66b6d1.jpeg

Так же два бренда представили сумку Prada Bowling Bag for adidas. Белая кожаная сумка в узнаваемом силуэте Prada, но прошита в спортивном стиле. Сумка предназначена для боулинга, но легко составит просто пару кроссовкам этой коллекции.

w960_Fotor_Collage.jpg  

Совместная коллекция обуви и аксессуаров Prada и Adidas поступит в продажу 4 декабря, ограниченным тиражом. Она будет доступна на фирменных сайтах adidas.com и prada.com, а так же в избранных бутиках Prada и Adidas по всему миру.