Post

Bvlgari и Alexander Wang выпускают совместную коллекцию сумок

Римский модный Дом Bvlgari и американский дизайнер Александр Ван выпускают совместную коллекцию аксессуаров в рамках большого проекта Serpenti Through the Eyes Of. Первым результатом коллоборации Alexander Wang и Bvlgari стала коллекция из 6 сумок модели Serpenti Forever.

«Когда Bvlgari связались со мной, для совместного сотрудничества, я знал, что хочу создать что-то, что подходило бы для повседневной жизни - то, что часто упускается из виду при покупке дорогих вещей, - рассуждает Александр Ван о новой капсуле сумок. - И я хотел сделать так, чтобы эти аксессуары желали покупатели всех возрастов по всему миру».

    e8051fbaafa0069cb0417c810cfd3f91_fitted_740x10000.jpg   1566973241727227-8.jpg

Serpenti Forever Bag - это классическая модель сумок Bvlgari, которую Александр Ван переосмыслил в новых цветах и акцентах на деталях. Так, сумки будут представлены в классических черных и белых тонах, а так же в варианте "хищных" принтов питона и мятного оттенка, на который дизайнера вдохновил аромат Bvlgari Eau The Vert.

В качестве застежек сумок можно увидеть золотые головы змей, идею которых Ван взял у модели золотых часов с секретом Bvlgari Serpenti 60-х годов, подарив новой коллекции сумок нотку модной винтажности. Новый замок на сумках доступен как в одиночном, так и в двойном, и в тройном вариантах. 

     7e60b6b96dfadff0dfd448aacedf6e4a.jpg

«Объединиться с такой личностью, как Александр Ван, для такого мощного сотрудничества - захватывающая задача для Bvlgari. Serpenti - это икона, которая была и продолжает переосмысливаться. Свежее видение Вана подарило новое отношение к нашей знаменитой иконе гламура - подарило модный городской шик», - считает Мирейя Лопес Монтойя, управляющий директор по аксессуарам Bvlgari.

BULGARI-X-ALEXANDER-WANG288744_001_ins.jpg

15 ноября совместную коллекцию Bvlgari и Александр Ван можно будет приобрести в специальных поп-ап-бутиках, которые откроют по всему миру.