Post

Bang & Olufsen представляет новые наушники Beoplay E8 2.0 с беспроводным зарядным футляром

Предлагая превосходное качество звука, красивый дизайн из эксклюзивных материалов и интуитивно понятное сенсорное управление на наушниках, обеспечивающее полное управление музыкой, звонками и голосовыми командами, первые действительно беспроводные наушники Bang & Olufsen Beoplay E8 разработаны для клиентов, которые не признают компромиссов в плане качества звука и дизайна для истинной беспроводной свободы.

Сегодня Bang & Olufsen представляет новые Beoplay E8 2.0 с улучшенным дизайном предыдущей модели, а также качествами, к которым привыкло сообщество Bang & Olufsen:

• дизайн зарядного футляра из натуральной кожи премиум-класса был изменен и теперь отличается новым, более эксклюзивным форм-фактором и поставляется с беспроводной зарядкой, чтобы сделать Beoplay E8 2.0 полностью и действительно беспроводными. Теперь Вы можете зарядить Beoplay E8 2.0, просто установив футляр на беспроводную зарядную подставку.  

• беспроводный зарядный футляр теперь может обеспечить три полных заряда, что составляет до 16 часов воспроизведения. Это улучшение по сравнению с 12 часами, обеспечиваемыми предыдущей моделью, и этого вполне достаточно для ежедневного прослушивания музыки в движении. Светодиодный индикатор в передней части футляра показывает состояние зарядки, а три светодиодных индикатора с тыльной стороны футляра показывают количество полных зарядов, оставшихся в футляре.

• внутри зарядного футляра наушники теперь окружены красивой вставкой из матового алюминия одинарного или двойного анодирования в зависимости от цвета.

• беспроводный зарядный футляр имеет разъем USB-C для зарядки наушников через кабель. 

46532229302_a029426512_k.jpg


Беспроводная зарядная подставка Bang & Olufsen


Для стильной зарядки Bang & Olufsen также предлагает новую беспроводную зарядную подставку для использования с Beoplay E8 2.0.
Зарядная подставка изготовлена из роскошных материалов, в том числе из матового алюминия и воловьей кожи, которая со временем будет становиться только красивее. Беспроводная зарядная панель – идеальный спутник для Ваших Beoplay E8 2.0 и смартфона – поддерживает обычную зарядку (5 Вт) и быструю зарядку (10 Вт).

Поскольку оригинальные наушники Beoplay E8 отлично помещаются в новый футляр для беспроводной зарядки, то Bang & Olufsen сделала возможным для существующих владельцев Beoplay E8 пользоваться преимуществами беспроводной зарядки. Зарядный футляр будет продаваться отдельно, и Вы также сможете купить отдельно левый и правый наушники.

32710638738_9ca2f4c617_k.jpg


Фирменный звук Bang & Olufsen Signature Sound


Так же, как оригинальные Beoplay E8, новые наушники настраиваются высококлассными звукоинженерами Bang & Olufsen для создания глубокой, насыщенной и точной звуковой панорамы, которой хочется наслаждаться бесконечно. Каждый наушник имеет 5,7-миллиметровый динамический динамик, маленький электромагнитный преобразователь, чип Bluetooth 4.2 с цифровой обработкой звука, что обеспечивает динамическую звуковую настройку и непрерывающийся звук, а также поддерживает технологию NFMI (Near Field Magnetic Induction – Магнитная индукция ближнего поля). Пользователи могут сами настраивать звук в приложении Bang & Olufsen App для Android и iPhone.

44766500250_13a7f3c2ba_k.jpg


Цены и доступность


Beoplay E8 2.0 поставляются с беспроводным зарядным футляром из натуральной кожи премиум-класса, пятью ушными вкладышами и зарядным кабелем USB-C. Наушники выпускаются в таких цветах, как черный, Indigo Blue, натуральный и Limestone и по розничной цене 350 EUR. Все цвета будут доступны на сайте www.bang.olufsen.com/earphones/beoplay-e8-2, в магазинах Bang & Olufsen и некоторых избранных магазинах с 14 февраля 2019 года.

Беспроводная зарядная подставка Bang & Olufsen будет доступна в соответствующих цветах: черном, Indigo Blue, натуральном и Limestone. Розничная цена будет названа позже. По-отдельности левый и правый наушники Beoplay E8 2.0 продаются по розничной цене 125 EUR, а беспроводный зарядный футляр – 200 EUR. Беспроводная зарядная подставка, беспроводный зарядный футляр и отдельные наушники Beoplay E8 2.0 будут доступны с апреля 2019 г.