Post

5 сумок для стильной осени

Лето еще не закончилось, но дизайнеры уже вовсю предлагают новые модели как часть осенних коллекций. В этом году выбор на сумки как никогда богат. Часть брендов предлагает вернуться в 50-е к сумками-ридикюлям, кто-то не может отказаться от мини-сумочек, которые так полюбились модницам с весны этого года. Мы предлагаем вам 5 стильных идей, которые непременно станут хитами этой осени.


VSLING от Valentino

Valentino_800x450.jpg


Итальянский Дом Valentino призывает вспомнить 70-е годы и не бояться ярких, сочных цветов, которые, по мнению дизайнеров Дома, все же имеют благородные оттенки, свойственные Valentino, при всей характерной для него эксцентричности. Сумка на регулируемом ремешке имеет фирменную букву V на застежке. Вы можете выбрать как более спокойные цвета, вроде нежно розового или сдержанно-зеленого, а можете смело взять яркие неоновые оттенки – под ваше настроение!


Tie-Dye Sidonie от Prada

gettyimages-1140847964-1_b.jpg


Невероятно модная новинка сезона – модель сумки Sidonie от Prada в новых ультра-оттенках. Изначально Sidonie – это сумка, покорившая модное сообщество еще на весенней неделе моды. Тогда появление модели-отсылки к стилю начала нулевых просто завоевало сердца всех модников, сейчас же Prada предлагает разнообразить линейку цветов яркими «брызгами» - выберите свой оттенок, подходящий под образ! Только помните, что эти сумки расхватывают, как горячие пирожки – в большинстве бутиков Prada в Европе ее уже невозможно купить.


Lola от Burberry

burberry-lola-bag-02 (1).png

Burberry так же не прочь разнообразить собственную коллекцию новыми оттенками и цветами. Модель The Title Bag была представлена Burberry зимой, сейчас же компания предлагает новые молодежные цвета для осеннего сезона. Сумка выполнена из стеганой кожи с металлической цепочкой и обновленной монограммой на застежке. Название сумки – отсылка к песне британской рок-группы 60-х The Kinks. 


Glam Slam от Maison Margiela

     45433515hs_14_b_(1).jpg 45393182XG_13_r.jpg


Уже второй год модель в виде стеганной мягкой подушки – дизайнерский хит от Джона Гальяно - не сдает своих позиций. С ней ходят и весной, и летом, но она невероятно хороша будет и осенью, с любым пальто или стеганой курткой в тон – это подтверждает и коллекция осень-зима 2019/2020 от Maison Margiela, где сумку Glam Slam представили с более теплыми вещами. Сумка Glam Slam бывает двух размеров, большом и маленьком, но чаще всего ее носят подмышкой, отчего сходство с мягкой манящей подушкой только усиливается. Сумки созданы из кожи и нейлона, с характерной стеганой структурой. Специально к новому осеннему сезону Maison Margiela выпустили дополнительно вариации Glam Slam в виде саквояжа, сумки на пояс и клатчей.


Postal от Loewe

dps_pagina_17-2000x1296 (1).jpg


Новинка от модного испанского Дома Loewe - это переосмысление их популярной модели Postal, которая прежде выпускалась только в однотонной гамме. Джонатан Андерсон, возглавляющий Дом Loewe, уже создал успешные модели Gate и Puzzle, теперь пришел черед Postal. Модель отсылает нас в винтажные времена, когда в моде были элегантные ридикюли и рисованные открытки с разных уголков света. Сумки из мягкой кожи имеют анаграмму в верхнем углу на манер почтовой марки, а всего представлено 9 вариаций и расцветок модели — Париж, Лондон, Нью-Йорк, Мадрид, Барселона, Токио, Пекин, Шанхай и Гонконг.